15 апр 01:17Досуг

Игре все возрасты покорны

С тех пор, как появились компьютерные игры, это увлекательное занятие перестало быть исключительно детским. Современные игровые приставки стали общедоступными, как по стоимости, так и по простоте использования. И сегодня не только дети погружаются в таинственный и загадочный виртуальный мир. Устав после напряженного трудового дня, взрослые тоже с удовольствием играют.


Тем более что сегодня ассортимент компьютерных игр настолько велик, что каждый может выбрать игрушку себе по душе. Для этого, кстати, порой даже не нужно выходить из дома. Существуют специализированные интернет-магазины, где буквально за пару минут можно приобрести, например, игры для Xbox . Немного сложнее определиться с самой покупкой.


Как вам, скажем, возможность отправиться на охоту в Cabelas Big Game Hunter 2010? Эффект присутствия усиливает специальное ружье, которым комплектуется игра. Чем не лучший способ проверить вашу реакцию и остроту глаза? Не волнуйтесь, игра вам немного поможет. Жизненно важные органы животных подсвечиваются. Поэтому, куда стрелять понятно. Нужно только постараться не промазать.


Хочется больше адреналина? Пожалуйста. Его вам подарит 3d-экшен Shadow Guardian, пригласив мир древних храмов и увлекательных приключений. В опасности могущественная реликвия. Спасти ее может только супер-герой. Это, в общем-то, вы. Берите «бразды правления» в свои руки и постарайтесь оправдать свое высокое звание.


Впрочем, возможно, вы приобрели для своего ребенка (да и для себя тоже) другую приставку? Что ж, сегодня и это не проблема. В интернете достаточно виртуальных магазинов, в которых можно купить новые игры для PlayStation 3. Но и в этом случае большой ассортимент может спровоцировать трудности выбора.


Хотя, вряд ли кто откажется от возможности поруководить опытной командой в наиболее реалистичном футбольном симуляторе FIFA 14. Игровой процесс гарантирует вам избыток эмоций и волнения, а также полноту чувств, свойственную настоящему футбольному матчу. Выстраивайте хитроумные комбинации, нейтрализуйте атаки соперника и забивайте великолепные по красоте голы.


Любителей приключений покорит мир Grand Theft Auto V. Полная свобода действий. Выбирайте одного из трех главных героев и отправляйтесь на встречу с неожиданностями. Игра позволит вам гоняться на машинах, летать на самолетах, прыгать с парашютом, заниматься дайвингом и очень увлекательно проводить время.