03 апр 22:50Досуг

Юг-маркет - детский интернет магазин

Удобно для тех, у кого дома есть новорожденный малыш или трехлетний почемучка, для тех, у кого подрастает дошкольник и для тех, кто только ожидает ребенка.


Наши дети нуждаются в заботе и любви. Любовью родители одарят сполна. Обо всем остальном позаботился детский интернет-магазин в Краснодаре «Юг-Маркет». Лучшее проявление заботы для детей – это полноценное питание, качественная одежда и тестиль, развивающие безопасные игрушки, яркие интересные книжки…



Юг-маркет - детский интернет магазин


 Побалуйте ребенка полезным лакомством и организуйте досуг, обустройте уютно детскую комнату и превратите купание в настоящее удовольствие! В этом Вам поможет «Юг-Маркет» - детский магазин с доставкой на дом!


Важно, что все товары для детей в «Юг-Маркете» имеют сертификаты качества. Вы можете быть уверены, что игрушки, одежда и , конечно, детское питание не принесут никакого вреда здоровью Вашего малыша.


Покупать детское питание и товары для детей в «Юг-Маркете» - это просто удобно!



  • Вам удобно получать покупки на пороге своей квартиры?

  • Вам удобно покупать детские товары «в один клик», не тратя время на заполнение громоздких форм для регистрации на сайтах?

  • Вам удобно а платить при получении заказа, исключив риск предоплаты?

  • Вам удобно заказывать в той фирме, которая 16 лет посвятила работе в сфере детских товаров и может дать гарантию их  качества?

  • Вам удобно НЕ оплачивать доставку?


Если Вы сказали «Да!», тогда Вам – в детский интернет-магазин «Юг-Маркет»!


Когда Вы единожды совершите заказ в этом детском интернет-магазине в Краснодаре, у Вас отпадет желание и потребность посещать реальные маазины. Огромное разнообразие товаров, которые можно выбирать и сравнивать по цене, качеству и производителю, не оставит равнодушным ни одного покупателя. Цены в «Юг-Маркете» ниже, чем в магазинах розничной ети. И самое приятное дополнение к покупке – это бесплатная доставка прямо в руки к молодым родителям!


Для уверенности в качестве детских товаров из онлайн-магазина покупателю нужно знать, что «Юг-Маркет» - это интернет-версия реальных и проверенных  временем магазинов детских товаров «Баю-Бай» и «Детское питание».


Владея ситуацией на рынке, компания пришла к необходимости выпускать крупногабаритные детские товары по доступным ценам собственных брендов. Функциональность, простота в использовании и справедливая цена, доступная большинству жителей нашей страны, – неоспоримые преимущества колясок, автокресел и других детских товаров собственных торговых марок «NeoNanny» и «NewYork».


Юг-маркет - детский интернет магазин

В «Юг-Маркете» Вы не только найдете необходимый продукт для Вашего ребенка, но получите настоящее удовольствие от того, как легко можно совершить покупку. В этом детском интернет-магазине самый широкий ассортимент товаров для детей на Юге России, который насчитывает более 15000 наименований.


Здесь Вы сможете найти аналогичные продукты в разных ценовых категориях импортного и отечественного производства. Каждый купит что-то нужное для своего ребенка. Вам понравится качество обслуживания: специаист оперативно свяжется с Вами для уточнения информации по заказу, останется только встретить курьера с нужными покупками. Функционирует обратная связь с потребителями на сайте детского интернет-магазина и в социальных сетях, где можно оставить свое мнение о продукции и сервисе.


Покупать в «Юг-Маркете» - просто удобно!