27 мар 23:16Досуг

Все для школы, спорта и отдых в mytoys

Рано или поздно дети вырастают. Не успеешь оглянуться, как ребенок уже первоклассник, потом пятиклассник, а затем уже и выпускник. Конечно, нельзя ученика младших классов назвать взрослым ребенком, ведь в этом возрасте игра занимает немало времени, но и не так много, как, например, до 6-7 лет, когда ребенок еще ходил в детский класс. У первоклассника начинаются появляться азбуки, книги, тетради, прописи и различные канцтовары. Игрушки все же уходят на второй план.


Интернет-магазин детских товаров www.MyToys.ru поможет родителям собрать ребенка в школу. В специальном разделе «Школа» родители найдут большой ассортимент ярких, стильных и вместительных рюкзаков и сумок. Мы предлагаем широкий выбор канцтоваров: блокноты, записные книжки, пеналы, бумаги для заметок, закладки, карандаши, ручки, калькуляторы, восковые и школьные мелки, наборы красок, гуашь, ножницы, циркули, наклейки, кисточки, линейки, точилки, ластики, тетради, альбомы, фломастеры, маркеры и многое другое. Наши канцтовары особенно понравятся вашим детям, ведь на них изображены их любимые герои: Барби, Человек-Паук, Маша и Медведь, Бетмен, Angry Birds, Bratz и многие другие. С такими канцтоварами ваш ребенок точно захочет учиться на одни пятерки.


В каталоге mytoys вы также найдете специальную детскую посуду для бутербродов и напитков. Так, вы сможете собирать ребенка в школу, давать ему с собой вкусные и полезные завтраки, чтобы он был всегда сыт.


В нашем интернет-магазине продаются книги, учебные пособия, обучающие плакаты, словари, видеокурсы, а также учебники для учеников различных классов. Маленьким изобретателям и исследователям особенно понравятся товары из раздела «Эксперименты и опыты».


В mytoys вы найдете качественные детские товары для школы таких известных брендов, как Step by Step, Crayola, Stabilo, Erich Krause, Centrum, Росмэн, Академия Групп и другие.


Не забывайте купить в mytoys все для отдыха и спорта ваших детей. С нашими товарами вашему ребенку будет весело и зимой, и летом. Ведь только у нас вы найдете такой огромный выбор ледянок, коньков и санок, качелей, водных матрасов и кругов, игровые центры, батуты, палатки, складные горки и т.д.


Мы предлагаем широкий ассортимент школьной формы для мальчиков и девочек. Кроме того, у нас еженедельно проводятся распродажи коллекций детской одежды и обуви. В нашем интернет-магазине есть все необходимое для детского спорта и отдыха: спортивные костюмы, футболки, шорты, спортивные брюки, кроссовки, кеды и т.д. У нас вы сможете также приобрести мячики, скакалки, бадминтон, все для настольного тенниса и многое другое. Наш интернет-магазин mytoys сделает отдых вашего ребенка более ярким, веселым и насыщенным.