26 мар 23:46Досуг

Лучшие игры про пиратов

Когда-то в детстве все мы мечтали покинуть отчий дом, пробраться на корабль, чтоб уплыть на поиски приключений далеко-далеко. Сейчас уже не нужно никуда бежать, неведомые дали плывут к нам по оптоволокну в виде онлайн игр про пиратов.

Романтика флибустьерской жизни значительно привлекательней, когда в ней отсутствуют такие распространенные в когда-то факторы, как морская болезнь и цинга, голод, нехватка питьевой воды, а кроме того обилие насекомых на всевозможных частях тела. Разработчики, выпускающие пиратские игры, опускают специально такого рода подробности, оставляя исключительно хорошую сторону образа жизни корсаров. Нам не нужно грести из последних сил, лазать по вантам, нужно только почувствовать себя в качестве капитана, слово которого для всей команды – это закон, даже когда оно ведет к точной смерти.

Лучшие игры про пиратов


На нашем сайте Вы подберете то, что давно уже искали. Вниманию предлагаются самые лучшие бесплатные игры онлайн для ноутбука и компьютера, а кроме того игры для установки и скачивания на мобильные и планшеты, а еще для Android, iPad, iOS. Собранная у нас коллекция игр будет пополняться. Также, мы будем знакомить Вас периодически с выходом бесплатных новых игр онлайн.

Мы нашли самые лучшие игры про пиратов, а также разместили их тут для аккуратного ознакомления. Ищите золото, грабьте корабли, пейте ром и превращайтесь постепенно в истинного морского волка. Соперниками будут обычные люди, а еще опасные ниндзя, которые карают на своем пути абсолютно все живое.

Все игры полностью бесплатны, а кроме того не требуют ничего от вас, помимо флеш-плеера. В определенные игру можно играть несколько минут, другие вас затянут на часы. А потом можно сесть и посмотреть кино о Джеке Воробье и подивиться, как круто быть столь брутальным и дерзким капитаном.