21 мар 00:43Досуг

Все о курсах английского языка

Все о курсах английского языка

Сегодня в Москве есть множество языковых школ, где уроки английского языка проходят по одним программам. Почему нужно выбрать непосредственно наши курсы изучения английского?

• богатый опыт. Мы, как считают многие наши выпускники, стали одним из самых сильных местных языковых центров.

• мы помогаем изучать современный английский. Вы будете учить язык в школе английского по аутентичным современным материалам.

• удобное место и время занятий. Наши школы изучения расположены в центре, они работают допоздна, изучение английского встроить можно в рабочий график. Вы можете выбрать такую школу английского и такие расписание занятий, которое Вам будет удобно. Если урок Вам пришлось пропустить, тогда Вы его сможете отработать в английском клубе либо же в иной группе Вашего уровня.

• действует накопительная система скидок. Студентам мы предлагаем разные бонусы. К примеру, при накоплении определенной суммы на вашей карте, Вы можете посещать бесплатно английский клуб!

Главной целью, которую перед собой ставит наш Центр, является научить студентов использовать язык на практике, а также использовать его непосредственно для общения без страха. Непосредственно поэтому во время выбора методики наши специалисты остановились на популярной и распространенной методике в Соединенных Штатах и Европе – коммуникативной. Вы можете узнать больше о курсах английского языка на speak-up.com.ua

Принцип коммуникативной методики, которая широко используется в языковых ведущих школах мира, заключается непосредственно в моделировании коммуникативных ситуаций, а также их реализации на изучаемом языке. Преподаватели слушателей так сказать «погружают» в языковую среду, создавая учебные ситуации для них, из которых выйти можно исключительно, начав использовать язык на практике, другими словами, начав говорить.

Грамматика в данном случае не объясняется обособленно, то есть в виде языковых конструкций и формул, как это происходило в советской школе, сейчас уже отрабатывается изначально на практике. Студент осваивает сначала и запоминает все слова, выражения, словосочетания, и потом разбирает, что они представляют собой в вопросе грамматики. Местами студенты начинающего уровня, употребляя в речи определенные конструкции, даже не представляют, как именно выглядит «формула того или иного времени»; однако главное тут результат – они говорят без боязни!