18 мар 22:55Досуг

Unix Air Relax

Unix Air Relax – это лимфодренажный аппарат, с помощью которого в домашних условиях можно провести лечебные сеансы лимфодренажа и прессотерапии. С его помощью можно быстро достичь ощущения легкости в ногах.



Лимфодренажный аппарат Unix Air Relax изобретен в Южной Корее. Аппарат изготавливался для людей с венозной недостаточностью, с нарушениями в лимфатической системе. Также аппарат будет полезен для людей, которым на роботе приходится долго сидеть, стоять или ходить. Полезен людям, борющимся с лишним весом и целлюлитом.



Unix Air Relax улучшает кровообращение и лимфоотток. Способствует уменьшению венозного застоя, стимулирует обменные процессы. Аппарат делает кожу более упругой и эластичной. Способствует уменьшению веса и проявлению целлюлита. И это лишь некоторые возможности аппарата.



Данный лимфодринажный аппарат могут использовать люди желающие вести здоровый образ жизни. Необязательно чтобы это были люди пожилого возраста. Unix Air Relax могут использовать даже дети, начиная с 12 лет.



Unix Air Relax не рекомендуется людям с онкологическими заболеваниями. Если человек страдает острым тромболитом, аппарат ему тоже противопоказан. Не рекомендуется использовать аппарат в местах, где есть открытые раны.



Если вы купите Unix Air Relax, то в комплекте вы получите информативный дисплей, удобный пульт управления, манжеты для ног, а также автоматические программы лимфодренажа и прессотерапии. Стоит отметить, что у других аппаратов подобного типа нет пульта на дистанционном управлении, который делает Unix Air Relax лучшим аппаратом в своем роде. С помощью пульта можно дистанционно управлять аппаратом не прилагая никаких усилий и не отвлекаясь от процедуры.



Также в комплекте есть и специальные акаприсорные стельки, которые вкладываются в манжеты и давят на стопы. Лимфодренажный аппарат не предполагает манжеты только лишь для ног, вы можете купить Unix Air Relax с дополнительными манжетами для рук и для талии.



Преимущества Unix Air Relax


Unix Air Relax обладает рядом преимуществ, которые делают его лучшим лимфодренажным аппаратом. Это такие преимущества как:



Эффективность

Наличие автоматических программ

Возможность составления собственных программ

Бесшумность

Удобный дисплэй

Дистанционный пульт управления

Легкость в использовании

Современный дизайн

Небольшой вес аппарата.



Как же работает Unix Air Relax?


У аппарата очень простой механизм действия. Он заключается в нагнетании воздуха под контролируемым давлением в манжетах. Нагнетание воздуха происходит последовательно по секциям. Начиная со стопы и заканчивая бедрами. В результате происходит воздействие на кожу и мышечные аппараты, вследствие чего улучшается кровообращение и лимфоотток.



Unix Air Relax купить можно по вполне приемлемой цене, при этом стоит учесть функциональность аппарата, его надежность и продуктивность.



Если вы хотите всегда чувствовать себя в тонусе, не испытывать боли в ногах, Желаете одновременно есть и худеть, аппаратUnix Air Relax для вас.



Купите Unix Air Relax и балуйте себя лимфодренажными массажами в домашних условиях.