04 мар 00:57Досуг

Секреты успешного и экономного шоппинга

Если вам надоело ходить по магазинам в любую погоду и стоять в длинных утомительных очередях, и вы хотите покупать товары для семьи не вставая из уютного кресла - конечно интернет-шоппинг создан для вас. А знаете ли вы, что подобный шоппинг ещё и отлично помогает сэкономить? Надо просто знать места, парли, явки, которые Вы как раз и найдете в этой статье!


Во-первых вам важно знать, что в каждом онлайн-магазине своя цена. И так просто зайти на сайт анализирующий цены и выбрать место где вам удастся сэкономить лучше всего. На данный момент одну из лучших подборок цен по разным онлайн-магазинам можно найти на Яндексе.


Во-вторых - следите за календарём. Именно в праздничные дни, будь то Женский День или День Влюблённых, онлайн-магазины балуют своих клиентов распродажами и скидками. Так что будье внимательны за неделю до! И навострите ушки на макушке.


В-третьих - согласно всемирной тактике ведения продаж интернет-магазины часто назначают скидки на одну конкретную группу товаров. Не упускайте шанс, это случается время от времени.


В-четвёртых - следите за проводимыми акциями вроде "Каждый третий товар за рубль" и т.п. В зависимости от бренда товара, это может периодически сэкономить очень приличную сумму, например, когда Вы покупаете несколько бюстгальтеров Calvin Klein по цене 1 или двух!


В-пятых - не брезгуйте рассылкой сетевых маркетов. Тогда вы всегда будете в курсе, в каком интернет-магазине какая акция началась. Так что составьте список своих любимых магазинов, где есть Ваши любимые марки, и просто везде подпишитесь на рассылку. Это самый верный способ быть всегда в курсе новостей.


В-шестых - промокоды, те самые, которые мы вводим в форму оплаты нашей покупки. Они называются по-разному у разных интернет-ритейлеров, и промокод и купон кода и кодовое слово. Если задаться целью, можно найти сайты где собраны многие промокоды брендов-лидеров. Такие сайты как Яндекс.Маркет собирают промокоды по всем ритейлерам. Один из наиболее развитых подобных ресурсов – это cuponationrussia.ru.


В-седьмых - объединяйтесь с другими покупателями, делайте покупки в складчину! Просто поищите по вконтакте подобного рода группы: их обычно много. Таким образом Вы всегда сможете заказать что-то из Европы или Америки по смешным ценам (по сравнению с ценами в русских магазинах).


И наконец в-восьмых, - будьте лояльны, помогайте продавцу, рассказывайте о сайте друзьям. Таких клиентов ценят особо и награждают приятными бонусами.