18 фев 16:18Досуг

Телевизоры с диагональю 55 дюймов

Телевидение основательно занимает личное время многих жителей планеты. Сложно представить дом, в котором нет этого мультимедийного устройства. Современные разработки в отрасли техники и оборудования позволяют наслаждаться отличным вещанием и качеством изображения, не выходя из дома. Частые походы в кинотеатр – это прерогатива немногих. А так хочется провести тихий спокойный вечер в семейном кругу за просмотром шедевра мирового кинематографа.


Руководствуясь этим, были созданы телевизоры с диагональю экрана в 55 дюйма. Они очень популярны среди ценителей качественного звука и изображения, подходят для больших комнат для создания домашнего кинотеатра. При наличии стереосистемы просмотр любимых фильмов принесет массу эмоций.


Благодаря светодиодной LED-подсветке большая панель в 140 см сделает видео и картинки реалистичными и неповторимыми. Эти жидкокристаллические телевизоры известны своей экономичностью и безопасностью. Они потребляют электроэнергии в два раза меньше, нежели их предшественники (LCD-приборы), при их изготовлении не используется ртуть, все детали высочайшего качества, что позволяет достигать тонкости экрана менее 10 мм. Данные устройства обладают более выраженной контрастностью и высокой яркостью.


Широкий спектр товара данной группы вы можете просмотреть на сайте video.wikimart.ru/tv/tag/55-дюймов/. Здесь вы найдете детальные характеристики, особенности и цену на каждую отдельную модель.


За все в этом мире надо платить. Качественные телевизоры – не исключение. Они имеют цену выше среднестатистического диапазона, но цель оправдывает средства. Ведь эти приемники поддерживают множество важных функций, таких как HDTV, аналоговый TV-тюнер, поддержка DVB-T MPEG4, телевизионных стандартов SECAM, PAL, DVB-T2 и NTSC. Очень полезным свойством многих телевизоров этого модельного ряда есть наличие Smart TV. Эта концепция позволяет выходить в сеть Интернет с вашего ТВ-прибора. Все сервисы, услуги всемирной паутины доступны на большом экране. Вы можете слушать музыку, смотреть ролики, клипы и фото в высоком качестве без утомительного ожидания скачивания данных.


На данных ТВ- приемниках доступен просмотр видео в режиме Full HD и 3D формате, что дает реалистическое изображение объемных предметов. Приобретая такие девайсы, цена будет не самым важным моментом на пути к совершенству изображения.