13 фев 02:00Досуг

Как доехать до Крокуса

Как доехать до Крокуса. «Крокус Сити Холл» - это двухуровневый концертный зал, который называется трансформером, оснащенный самым новым звуковым, механическим, световым оборудованием, который может вместить 7,5 тыс. зрителей. Добраться, к примеру, до "Крокус Экспо" и "Крокус Сити Холл" можно на метро, при помощи общественного транспорта либо же на личном автомобиле.

Концертную площадку очень легко найти, потому что он находится на пересечении с МКАД ш. Волоколамское. Тем посетителям, которые сюда намерены добираться на метро, лучше всего ехать по Арбатско-Покровской линии в столичном метрополитенн до станции «Мякинино», находящейся в близости непосредственно от МВЦ «Крокус Экспо». От Таганско-Краснопресненской линии м. «Тушинская» до «Крокус Сити Холл» доехать можно на маршрутках №450 и №631, либо же на автобусах №631, №640, следуя до остановки «Улица Исаковского».

Международный ВК «Крокус Экспо» - это один из самых крупных центров, в которых проходят выставки самого разного уровня, он обладает огромной территорией, а также развитой инфраструктурой. В «Крокусе Экспо» есть несколько павильонов с выставочными залами, есть таможенный пост и отделения банков, рестораны и кафе, в которых можно отдохнуть перекусить и, а также сервис-центры и пункт заказа такси. Помимо всего прочего, напротив комплекса есть бесплатная стоянка, таким образом, доехать непосредственно до «Крокуса Экспо» удобно даже на автомобиле.

Многие предпочитают доехать до крокуса концертного зала либо же выставочного центра на своем личном транспорте, однако вследствие за гигантских пробок по Москве это может повести за собой опоздание минимум на полчаса. При этом в часы-пик либо же в праздничные дни рассчитать время прибытия вообще невозможно.

В данном случае самый подходящий способ – это общественный транспорт. К примеру, от метро "Тушинская" добраться можно на автобусах и маршрутных такси до остановки "Улица Исаковского". А от метро "Молодежная" на маршрутных такси 10а и 10 также до "Улица Исаковского".

Если встал вопрос, каким образом доехать до Крокус Экспо, нужно обратить свое внимание именно на работу московского общественного транспорта, а еще на расположение объекта, когда поездка планируется на арендованном автомобиле либо же на личном. Естественно, проще всего обратиться за услугой такси, забыв обо всех проблемах ориентирования. Но нудно также учитывать то, что по Москве действуют чрезвычайно высокие тарифы.