26 дек 18:40Строим дом

Аренда вилл в Испании для незабываемого отдыха!

Если вы не равнодушны к престижным местам за рубежом, обеспечены и мобильны, то для комфортного вояжа  можно сделать выбор в пользу аренды вилл. Снять виллу в Испании можно в 9 курортных зонах. В отличие от гостиниц проживание на вилле дает свободу и чувство комфорта. Кроме того, вас не будут доставать шумные соседи. Согласитесь, ведь тишина и спокойствие позволят вам провести время в удовольствие. Вы познакомитесь с культурой и образом жизни испанцев.

Планируете самостоятельно свой отдых в шикарной испанской резиденции на берегу ласкового моря? Тогда помните, что застолбить место нужно еще весной. Период июнь-август отличается сильным наплывом отдыхающих. Качественное жилье для аренды идет нарасхват. Нередко перед началом сезона арендная плата, в том числе, за коттеджи, апартаменты в Испании может подскочить в 2 раза.

Цена на аренду варьируется в зависимости от комфортабельности, расстояния до морского пляжа, размера участка, вида из окон. Аренда вилл эконом-класса стоит 600 евро. Если отправляетесь в Испанию всей семьей или в кампании друзей, то данный вариант предпочтительней, чем снимать номер в отеле. Элитные виллы в Испании можно арендовать от 2000 евро в неделю.

Наиболее популярные и интересные места в Испании расположены на побережьях: Коста Брава, Коста Бланка и Коста дель Соль.

Это, прежде всего, Коста Брава – «дикий берег» Испании. Отдыхающие любят приезжать уже в июне. Коста Брава считается самым северным побережьем, поэтому знойные дни летом достаточно редки. Снять виллу на две семьи с детьми можно от 1000 евро. Дома с участками расположены на расстоянии 300 метров от моря. Арендуют временные резиденции туристы, которые хотят изучить Барселону или посетить недалеко расположенную Францию.

Аренда вилл в Испании на «диком берегу» является недорогим удовольствием. С наступлением сезона активного отдыха выбрать наиболее удачное место становится труднее.

Виллы в Коста Бланка построены на «белом берегу». Это название прижилось благодаря мелкопесчаным пляжам. Побережье разделяет материк горной грядой. Здесь спокойная погода, летний воздух не способствует проявлению жары. «Белый берег» Испании заселили иностранцы. Были случаи, когда во главе одного городка стоял выходец из Норвегии.  Коста Бланка облюбовали ценители активного отдыха с материальным достатком. Часто здесь арендуют виллы на уик-энд. Предпочтение отдают туристам, которые могут оплатить проживание сразу за неделю вперед.

Район довольно шумный. Снять виллу на «белом берегу» можно за 2000 – 4000 евро. Перед вами также представлен огромный выбор небольших и средних по размеру поместий, которые сосредоточены как отдельные зоны отдыха. Только в одном Аликанте от разнообразия такой качественной жилой недвижимости разбегаются глаза. Это и простые уютные домики, и здания, похожие на замки. Виллы оборудованы бассейнами, позволяющими расслабиться и наслаждаться отдыхом. В городках Сан-Хуан и Альтеа арендуют самые фешенебельные виллы.

Знаменита Коста Бланка соляными озерами, небоскребами, аквапарками. Торревьеха – место концентрации русскоязычной диаспоры в Испании.

Южную часть средиземноморского побережья украшают виллы Коста дель Соль. Это «солнечный берег» с широкими пляжами и бархатным песком. Море прохладное, температура воды редко поднимается выше +21*С. Часто здесь арендуют виллы любители экскурсий по историческим местам, достопримечательностям, в среднем,  за 1000 – 1500 евро. Коста дель Соль знаменит тем, что здесь есть специальные места для гольфа, всего, целых 32 игровых поля.

Комфортабельность вилл «солнечного берега» выше, чем в Коста Бланке и Коста Браве. Можно снять красивую и удобную резиденцию близ бывших рыбацких деревушек или Марбельи в Пуэрто Банусе. Этот фешенебельный курорт располагает самыми престижными и красивыми виллами.

Если случаются неприятные ситуации и бытовые недостатки при заезде на виллу, то владельцы чаще всего стараются оперативно отреагировать. Не исключено, что могут даже предложить компенсацию. Аренда недвижимости за рубежом с помощью профессионалов - дело весьма надежное. Ведь все заинтересованы, чтобы ваш отдых был наполнен незабываемыми впечатлениями.

Европейский холдинг Дэниса Миллера