25 окт 23:43Строим дом

Лазерные дальномеры Bosch

Компания Bosch - известный мировой лидер по производству различной бытовой техники - от холодильника до фена, оборудования для промышленности и автомобилей, качественного электроинструмента, надежных систем связи.


Свою историю компания начала в далеком 1886 году в немецком городе Штутгарте тогда еще небольшим цехом под названием «Мастерская точной механики и электротехники», со специализацией по системам зажигания для всех видов двигателей. Но уже спустя 20 лет компания стала всемирно известной благодаря своему принципу: делать товары с неизменным качеством и зарабатывать полное доверие клиентов, а не получать сиюминутную выгоду. Именно Роберт Бош изобрел электрическое магнето для ДВС и разработал прототип для системы зажигания.


В 1933 году Bosch произвела первый холодильник, а в 1950 году свет увидел первый кухонный комбайн, а спустя 8 лет была запущена линия по производству стиральных машин.


Компания Bosch известна своим качественным и надежным инструментом для строительства. Так обратите внимание на линейку профессиональных дальномеров и лазерных линеек.


Ни одно строительство не обходится без измерительного инструмента, а купив
лазерный дальномердальномер
, вы получаете абсолютно точное и быстрое измерение (до 0,5 с) нужного расстояния в диапазоне от 5 см до 150 метров в зависимости от модели устройства. Кроме этого, дальномер может рассчитать площадь и объем данного помещения, что очень важно для оценки количества строительных материалов или стоимости выполнения работ. Может вычитать и суммировать полученные измерением результаты. Часто измерить расстояние по прямой невозможно, и тут дальномер снова придет на помощь, используя алгоритм косвенного измерения длины, он покажет искомое расстояние.


Кроме этого, дальномер Bosch может оснащаться специальной насадкой для измерения угла, плоскости объекта или кромки, иметь уровень для правильного расположения в горизонтальной плоскости. Это незаменимый инструмент для архитекторов, отделочников, а также экспертов по работе с недвижимостью. Для своих дальномеров Bosch также использует разные цвета, чтобы визуально определить принадлежность инструмента к профессиональной или любительской серии.


Габариты устройства идеальны для постоянной работы с ним, он удобно лежит в руке, помещается в карман и имеет малый вес. Строительный
лазерный дальномердальномер
имеет полностью защищенный от агрессивной среды корпус, а количество измерений от одного комплекта батарей исчисляется тысячами. Причем автоматика устройства позаботится об энергосбережении и отключит дальномер самостоятельно. При многочисленных измерениях прибор можно устанавливать на штатив.