23 окт 02:16Строим дом

Услуги крана-манипулятора

Наиболее рациональным и экономически выгодным способом перевозки грузов, пожалуй, является использование крана-манипулятора. Оказание услуг кранов-манипуляторов – одно из первостепенных и перспективных направлений деятельности транспортных организаций Нижнего Тагила.

Прибегая к услугам кранов-манипуляторов, Вы получаете в пользование универсальное оборудование, сочетающее в себе грузовой автомобиль, крановую установку и эвакуатор. Причем все это имеет довольно компактные размеры и способно работать на ограниченных площадях, совершая при этом точные целенаправленные движения.

Предлагаемые к Вашим услугам краны-манипуляторы смонтированы, как правило, на стреднетоннажные грузовые шасси. Эти машины находят применение при проведении не только погрузочно-разгрузочных, но и ремонтно-реконструктивных и монтажно-демонтажных работ, а также при эвакуации автомобилей и грузоперевозках. Благодаря мобильности кранов-манипуляторов их услуги неоценимы для работы на рассредоточенных объектах.

Для оказания услуги погрузки кран-манипулятор может оборудоваться специальным приспособлением для удлинения стрелы – гуськом. Это позволяет добиться большего вылета и, соответственно, больших грузовысотных характеристик крана-манипулятора. Доступные сегодня краны-манипуляторы изготовлены по новейшим технологиям с использованием высокопрочных сталей и мощной гидравлики лидирующих производителей.

Услуга аренды манипуляторов распространяется год от года. Это обусловлено следующими преимущественными особенностями этих многофункциональных машин: малой массой, компактными габаритами, рациональным использованием всей площади кузова при загрузке за счет большого вылета стрелы, а также мобильностью, коротким рабочим циклом, надежностью и безопасностью.

Воспользоваться услугой аренды кранов-манипуляторов выгодно, в первую очередь, тем компаниям, специализацией которых не являются грузоперевозки, и потребность в них возникает не систематически, а разово. Также заказчиками этой услуги часто становятся новые фирмы, предприниматели и даже частные лица.

Кран-манипулятор продемонстрирует Вам мобильность, высокую маневренность, экономичность, значительную грузоподъемность, точность проведения рабочих операций, а также надежность и безопасность.