20 окт 15:05Строим дом

Новостройки Тюмени

Перед тем как дать вам небольшой экскурс по первичной недвижимости Тюменского региона, следует отметить, что региональная экономика практически восстановилась. Рынок недвижимого имущества первичного и вторичного типа по Тюменскому региону начал изменяться в положительную сторону. К жилым зданиям, особенно первичным домам многоквартирного типа, появился большой интерес. Значительный спрос сегодня наблюдается и на офисную недвижимость, находящуюся в современных бизнес центрах и административных зданиях.

На сегодняшний день новостройки Тюмени находятся в большом и достаточно серьезном почете среди частных предпринимателей и простых потребителей, покупающих жилье с целью постоянного проживания. Уровень спроса на первичную недвижимость в данном регионе сегодня находится на весьма серьезном уровне. Квартиры в новостройках все чаще покупают молодые семьи, пользуясь программами жилищного кредитования, которые по весьма выгодным процентным ставкам предлагают российские банковские учреждения.

В рыночный сегмент начинают возвращаться эксперты в области консалтинга, аудиторской и страховой сферы. После кризиса на рынок вернулись, разумеется, не все. А те, кто все-таки смог удержаться «на плаву» сегодня занимаются повышением оборотов, приобретая новые и новые площади. К этому небольшому списку также можно добавить и государственные структуры, представляющие собой разные строительные управления и предприятия, работающие в области жилищного строительства. Нелишним будет отметить, что уровень спроса со стороны банковских учреждений на площади формата «Street Retail» в настоящий момент находится на весьма серьезном показателе.