11 окт 14:40Строим дом

Секционные автоматические ворота - лучшее решение для Вас

Секционные автоматические ворота - лучшее решение для Вас

Секционные автоматические ворота открываются, поднимаясь вертикально по направляющим. В открытом положении они размещаются под потолком помещения. Следует отметить главные достоинства секционных автоматических ворот.

1) Экономится полезное пространство. Автомобилю обеспечивается максимальное пространство, как в гараже, так и как перед гаражом на парковочной площадке.

2) Отсутствие зазоров между секциями в закрытом состоянии обеспечивает сохранность тепла внутри гаража.

3)Установка секционных автоматических ворот с электроприводом занимает всего 4 часа.

4) Дистанционное управление секционных ворот с электроприводом удобно в эксплуатации.

5) При установке секционных автоматических ворот заказчик свободен в выборе типа поверхности ворот и их цвета.

6) Секционные автоматические ворота обеспечивают абсолютную безопасность.

Полотно автоматических секционных ворот состоит из стальных секций. Секции имеют ролики, с помощью которых перемещаются по направляющим. Стальные секции имеют полимерное защитное покрытие, которое выполняет и декоративные функции. Промежутки между секциями уплотнены теплоизоляцией. Теплоизолирован также периметр секционных ворот. Это позволяет сохранить тепло в помещении, если ворота закрыты.

Автоматические секционные ворота от компании «Сталь-Профи»

Секционные автоматические ворота - лучшее решение для Вас Секционные автоматические ворота - лучшее решение для Вас

Полотно секционных ворот, поднявшись по направляющим вверх, размещается под потолком горизонтально, что значительно экономит полезное место в гараже. Автоматические ворота приводятся в действие электродвигателем с дистанционным управлением. С помощью пульта ворота без труда открываются и закрываются. Ворота можно также открыть и вручную, что позволит покинуть гараж даже если электричество отключится.

Полная безопасность секционных автоматических ворот обеспечивается системой безопасности и защиты от обрыва троса или пружины. Система безопасности не позволит также взломать ворота. Специальная конструкция панелей, «сэндвич», исключает возможность прищемить такими воротами пальцы. Стопроцентная безопасность для всех, кто пользуется секционными автоматическими воротами, даже для маленьких детей!

Фирма-изготовитель высылает заказчику каталог, по которому тот имеет возможность самостоятельно выбрать цвет и тип поверхности будущих секционных автоматических ворот. Секционные автоматические ворота производятся по индивидуальному заказу.