11 мар 11:26Строим дом

Комплексное обслуживание туалетных кабин

Приобретение или аренда туалетной кабины для организации экологичной и эстетичной санитарной зоны на территории стройки, массовом мероприятии или для установки приносящих немалый доход кабинок в проходных местах на улицах города – это только пол дела. Ведь биотуалеты требуют регулярного ухода, мытья и обновления санитарных расходных материалов. Поэтому владельцам или арендаторам таких кабин специализированные организации предлагают услугу комплексного обслуживания.

Как и когда нужно чистить биотуалеты


Регулярность проведения сервисной очистки биотуалетов определяется, исходя из количества человек, использующих кабину. Так, для одной туалетной кабинки, находящейся в пользовании не более 15 человек, достаточно одного обслуживания в неделю. Далее с увеличением числа пользователей увеличивается и частота необходимой профессиональной очистки. Для обслуживания более 25 человек будет целесообразнее приобрести 2 и более туалетных кабины, нжели заказывать частое обслуживание более двух раз в неделю.

Основные услуги по обслуживанию биотуалетов специалистами


В базовый перечень услуг по сервисному обслуживанию входят следующие виды работ:


  • откачка и безопасная утилизация отходов из приемного бака кабины;

  • заправка освежителя воздуха;

  • заправка туалетной бумаги;

  • уборка мусора;

  • мойка кабины.

  • По договоренности возможно предоставление дополнительных и сопутствующих услуг. Таким образом, профессиональное обслуживание туалетных кабин позволяет владельцу или арендатору не беспокоиться об их санитарном состоянии, так все необходимые гигиенические работы будут выполнены качественно и своевременно.


    Преимущества комплексного обслуживания туалетных кабин


    Решая биотуалет купить или арендовать, необходимо заранее продумать условия дальнейшей эксплуатации такой кабины и ее санитарного обслуживания. Заказ комплексного обслуживания в специализированной организации позволит Вам рационально решить широкий спектр задач и избежать необходимости содержания собственного обслуживающего персонала, спецтехники, приобретения реагентов и расходных материалов и т.д.