16 фев 14:59Строим дом

Купить коттедж у воды?

Купить коттедж у воды?


Доходили ли до Вас слухи, чем прославилось Калужское шоссе, о том что в настоящее время ведется строительство коттеджных поселков? Не знаете? Тогда  представим вам немного из географии. Здесь, близ деревни Никольское расположен водораздельный узел. Именно здесь берут исток многочисленные реки и речушки. Потом они ниспадают в устье, где, сливаясь, переходят в крупные реки.


Основой человеческой жизни является вода. Именно из-за воды развивались цивилизации, росли империи, конфликтовали и даже разгорались войны за право держать под контролем источники питьевой воды. Сам человек издавна предпочитал селиться в непосредственной близости от лесных пресных водоемов, озер и рек. Несмотря на то, что мы больше привыкли бутылям, в которых нам привозят артезианскую воду, водопроводным кранам с многочисленными фильтрами, где-то в глубине души, многие из нас и сейчас стремятся купить участок у природного источника воды. Именно Калужское направление расположено в идеальном для этой цели неправлении. Тут смешанные леса плавно сменяются с полями и лугами, пересекающими реками. Здесь есть и большое количество родников с чистой артезианской водой, а леса известны далеко за пределами Дмитровского шоссе. В этой зоне смешанного хвойных и лиственных посадок, среди непроходимых лесов добывают чистейшую питьевую воду, которая продается в большинстве российских гиппермаркетах и продуктовых магазинах под одноименной торговой маркой.



Коттеджный поселоккоттеджный поселок ПодмосковьяКоттеджный поселок
– это не только прекрасные просторы, чудесные картины речных потоков и естественный зеленый лес, на который можно смотреть из окна дома. В коттеджных поселках стараются найти гармоничный баланс между достижениями цивилизации и нетронутой природой. Коттеджи поселка отлично вписываются в окружающую действительность, а не имение поблизости крупных промышленных центров предоставляет жителям поселка наслаждаться природной тишиной и свежим воздухом.


Во время строительства коттеджного поселка как правило используются оригинальные для каждого архитектурные решения. Большинство домов строятся по проектам, которые разрабатывались индивидуально для каждого поселка и аналогов среди других нет, но в тоже время совокупность домов составляет полноценный завершенный комплекс, который обладает своим стилем и это выгодно отличает каждый
Коттеджный поселоккоттеджный поселок ПодмосковьяКоттеджный поселок
друг от друга.


Вы убедитесь, что живете в экологически чистом месте. И это – не пустой звук. Поселок отличает и удачное месторасположение. По Дмитровскому шоссе можно всегда быстро добраться до столицы.



Коттеджный поселоккоттеджный поселок ПодмосковьяКоттеджный поселок
во всем отвечает нынешним представлениям о том, какоя должна быть загородная недвижимость. Посмотрите, насколько комфортны те  дома, которые мы строим для Вас, оцените их соответствие самым высоким требованиям к экологичности и уюту и, наконец, не упустите свой шанс стать владельцем отличного дома, в котором есть все блага современной цивилизации.