Все о покупках в Кирове

Подбирая и приобретая на нашем сайте товар, каждый получает привлекательные расценки, ведь нам цены накручивать не нужно, чтоб покрывать расходы аренды помещения, а также зарплаты продавцам. Мы предлагаем многочисленные товары и прочих компаний фирм: наиболее подробную информацию о ценах и ассортименте вы получите из наших каталогов.

Начав через наш интернет-магазин продажи, мы увеличили ассортимент товаров, чтоб каждый покупатель подобрал непосредственно то, что ему требуется. Мы заключили для этого и все еще продолжаем постоянно заключать с нашими поставщиками партнерские договоры, которые дают нашим покупателям возможность, то есть Вам, дорогие друзья, делать закупки по самым оптимальным ценам на самых выгодных условиях. Непосредственно потому наш ассортимент увеличивается с каждым днем.

Совершая так называемые совместные Покупки на сайте kirov.blizko.ru Вы приобретаете товар непосредственно у оптовиков и производителей и можете быть уверены – вы лишнего не заплатите! Вы можете всегда ознакомиться с нашей накладной, чтоб убедиться в настоящей стоимости товара. Наценки на оптовую стоимость не превышают 16%, и это строго контролируется администрацией.

Совместные покупки это:

• Нет торговой наценки. Организаторы не арендуют торговые помещения, товары не рекламируют. В конце концов - экономия до 50%.
• Организованная покупка по оптовым ценам товаров непосредственно у производителя либо же у поставщика с самой минимальной наценкой, а также строго и индивидуально под заказ.
• Минимальная комиссия. Комиссия организатора не может быть больше 16%.
• Широкий ассортимент. Приобретение производится прямо со склада поставщика, в основном там представлен наиболее широкий ассортимент.
Никогда еще до этого процесс шоппинга таким увлекательным не был. Ознакомьтесь с нашими правилами работы, и данный процесс вам принесет немало положительных эмоций.