Комфортный интерьер руками профессионалов – креативно и недорого

            Очень часто ремонтные работы для многих людей сопряжены с хлопотами, незапланированными расходами и стрессами. Хотите всего этого избежать и получить гарантированно оригинальный интерьер, комфортный и уютный? Тогда вам непременно стоит обратить взор на предложение нашей студии дизайна. А предлагаем мы исключительно уникальные дизайнерские проекты, четко разработанные, спланированные,  подчеркивающие индивидуальный вкус владельцев и воплощающие в интерьере дома или квартиры самые смелые фантазии.


            В разработке дизайн проекта по вашему заказу, нашими специалистами составляются рабочие чертежи и эскизы, которые при надобности согласовываются в вышестоящих инстанциях. Кроме того, мы заранее предоставляем расходную смету, благодаря которой, вы изначально будете знать, в какую сумму обойдется вам ремонт дома или квартиры. При этом, первоначальная стоимость работ остается неизменной, и за все годы нашей работы, мы ни разу не вышли за рамки сметных расходов.


            Наша студия позиционирует индивидуальный подход к каждому проекту, а это значит, что за вашим объектом закреплен ведущий дизайнер, который присутствует на всех этапах работ, вносит при надобности корректирующие поправки и направляет работу строителей.


            Безусловно, студии дизайна интерьера в Санкт-Петербурге, представлены в большом количестве, и каждая из них обладает своими преимуществами, но «гоняясь за престижными долговременными заказами, многие студии забывают о качестве». Мы же гарантируем вам положительный результат работ, и от нашего дизайна, вы, несомненно, останетесь в восторге. Нам дорого ваше мнение, поэтому мы ценим каждого нашего заказчика, независимо от объемов заказа.


            Наша студия дизайна в СПб – это идеальное решение всех ваших проблем! Мы возьмем все тяготы ремонта на себя, а именно -  разработку индивидуального дизайн проекта, подбор и заказ необходимых строительных и отделочных материалов, выбор мебели и техники с учетом особенностей вашего интерьера, подбор текстильного оформления и аксессуаров, правильное акцентирование светового оборудования и многое другое.


            Как вы думаете, с чего начинается видение оригинального интерьера? Конечно же, с входных и межкомнатных дверей! Именно дверь является пропускником в мир комфортного и волшебного помещения, и говорить о традиционных моделях здесь попросту неуместно.


            Если уж вы воспользовались услугами дизайнера, и заказали индивидуальный проект жилья, то не забудьте также заказать дизайн дверей. Благо в нашей студии вам предоставляется такая возможность!


            Вас интересует эксклюзивный дизайн дверей в СПб? Приходите к нам, и вы, непременно, останетесь, удовлетворены предлагаемыми нами решениями. В разработке эскизов дверей, наши специалисты руководствуются необходимыми нормами и правилами, применяют передовые технологии, используют лишь натуральные и благородные породы дерева и качественную фурнитуру от европейских производителей.


            Нас выбирают, потому что, благодаря упорному труду, совершенствованию навык и методик, мы заслужили определенный авторитет в сфере дизайна и доверие наших клиентов. Мы всегда в курсе последних новинок, знаем все и даже больше о современных технологических достижениях, и умело, применяем эти знания на практике. С нами ваш интерьер заблистает ярчайшими красками!