Chantelle - истинно французский стиль

Chantelle – самый известный французский бренд элитного нижнего белья.


Семейное предприятие Chantelle основано  в конце XIX века.  Свою деятельность предприятие начало с производства первых инновационных эластичных  тканей.  С 1949 начинает выпуск  женского нижнего белья. В 1962 году компания открывает первый филиал в Германии. Сейчас она насчитывает 16 филиалов, принадлежит  группе компаний Chantelle, в которую входят компании Darjeeling и Passionata, и сеть специализированных магазинов Orcanta.


Коллекции нижнего белья этого бренда пользуются исключительной популярностью у женщин. Заботясь о женской красоте, предлагается только самое лучшее. Дизайнеры марки используют только дорогие высококачественные материалы, творчески подходят к каждой детали изделий, которые подчеркивают очарование  и индивидуальность женщины. Белье отличается исключительной посадкой, которая дарит настоящее удовольствие и чувство комфорта. Комплекты белья  «Tuilerie», «Saint Germain», «Haussmann» позволяют носить самую разную одежды: и прозрачные блузки, и шелковые платья, и кардиганы. Белье этого бренда практически не ощутимо и незаметно под одеждой.


Chantelle – элитное белье с элегантным и изысканным стилем, выражающимся в дорогих эксклюзивных материалах и утонченных моделях.


Стилю сдержанного и благородного бренда присущи утонченность и элегантность, при этом модели нижнего белья соответствуют всем тенденциям моды.


Младшая сестра этой марки – марка Passionata всегда следует рядом с ней, но особенным путем. Дизайнеры Passionata предлагают креативное, модное и дерзкое белье. Ценовое позиционирование более демократичное, по сравнению с Chantelle и более доступно покупателям. Белье Passionata отличается идеальной посадкой, бюстгальтеры имеют раздичные формы чашек, используются оригинальные, высококачественные и комфортные ткани. В этом сезоне бренд Passionata представил  множество комплектов нижнего белья в соблазнительном и кокетливом стиле. Коллекция отличается разнообразием цветовой палитры и изобилием тонкого нежного кружева.


Эти бренды не перестают удивлять своими инновациями в области нижнего белья, вкладывая в каждую свою модель любовь и восхищение  красотой женского тела.


Это воплощение истинно французского стиля.


Модели женского нижнего белья из различных коллекций раскрывают женскую красоту, представляют ее в коллекциях смело и современно. Это нижнее белье позволяет женщине чувствовать себя гармонично и свободно. Женщина в белье французского бренда Chantelle всегда уверена своем безупречном стиле.


Подготовлено по материалам интернет-магазина нижнего белья Agnes.ru.