25 окт 09:08Авто

Выбор дорожных конусов

В случае проведения ремонтных мероприятий на дороге либо предупреждения аварийной ситуации, используются специальные конусы дорожные, приобрести которые можно по доступной цене на сайте компании. Дорожное движение и дорога в целом представляют собой среду, в которой всегда нужно быть максимально осторожным и внимательным. Ярко-оранжевый окрас дает возможность не пропустить огражденный дорожный участок, а полосы отражающие свет сделают конус заметным, даже при наступлении ночи.


Организация занимается изготовлением подобных конусов с высокими техническими характеристиками. Наличие доступных цен делает продукцию крайне востребованной среди потребителей. Исходя от места и предназначения использования, такая продукция может быть выполнена из материалов разной упругости и быть любых размеров. По своей плотности изделия делятся на твердые и мягкие. Различие заключается в том, что у мягкого варианта более высокий показатель упругости, что, к примеру, после аварии позволяет вернуть конус в свою изначальную форму.


Современные модели также могут дополнительно комплектоваться утяжелителями, которые повышают их устойчивость. Они будут необходимы в той ситуации, если нужно закрепить цепь для показания запрета проезда либо границ. При изготовлении такой продукции используются только качественные материалы, которые отличаются устойчивостью к негативному воздействию воды, температурам, истиранию, а еще имеют отличную механическую прочность.


Главные функции


Современные модели дорожных конструкций отличаются наличием ряда функций, среди которых можно выделить:



  • Ограждение парковки либо парковочного места;

  • Возможность регулировки движения автомобильного транспорта (при ремонте дорожного покрытия);

  • Могут применяться в автошколах во время обучения;

  • Выступают в качестве предупредительного элемента на дороге в опасных местах;

  • Указывают на границы осуществления различных мероприятий;

  • В целях безопасности позволят организовать правильное передвижение пешеходов, к примеру, в случае аварии;

  • Предоставляют информацию водителям о наличии окрашенных либо скользких участков на дороге.


Установка подобного вида конструкции представляет собой отличный вариант обеспечения безопасности и предупреждения не только на дорогах, но и в любом остальном месте. Если вы решите приобрести данную продукцию, то сделать это можно в любое удобное время, переходя на сайт компании.