14 мар 11:58Авто

Восстановление автомобильной оптики

Оригинальные автомобильная оптика производятся на заводе производителя автомобиля. Автозапчасти такого рода поставляются всегда в оригинальной упаковке и обладают фирменной маркировкой. Что касается качества всей авто осветительной техники, оно подтверждается самим производителем автомобиля. Следовательно, оригинальные фары являются лучшими запасными деталями для различных автомобилей.

Компания «Фара-фонарь» гарантирует качественный ремонт или замену осветительной техники вашего автомобиля и длительные сроки безотказной эксплуатации, самое высокое качество. Если говорить об минусах, то, в первую очередь, это цена. Цена новой фары конечно значительно выше, чем б/ушная, поэтому если вы не располагаете лишними средствами можно использовать и б/у фара левая Land Rover Range Rover 4. Кроме того, нет необходимости ждать. У многих компаний сроки доставки указаны приблизительно.

Восстановление автомобильной оптики


Причины - на сроки доставки влияет огромное множество факторов – начиная с погоды и до изменений в законодательстве. Таким образом, невозможно гарантировать срок осуществления заказа с точностью до конкретной даты.

Гарантия на все ремонтные работы предоставляется лишь при условии их осуществления в сервисном специализированном центре, который имеет лицензию автопроизводителя на осуществление соответствующих работ. В случае нахождения заводского брака для возврата денег или замены детали по гарантии приложите заключение, которое выдано сервисным центром, а также копию лицензии сервис центра на проведение всех соответствующих работ.

Контакты компании «Фара-фонарь», которая осуществляет сложный ремонт автомобильной оптической техники.

Автомобильные фары и фонари в Москве.


+7 (499) 450-78-28
Москва,1-й Котляковский пер. 3 корп. 1
info@fara-fonar.ru