21 авг 09:40Авто

Как выбрать аккумулятор для своего автомобиля

Все авто владельцы с приходом холодов знают с какими проблемами можно столкнутся, если в вашем автомобиле слабый аккумулятор. Если вы приобрели автомобиль новый с салона, по инструкции срок работы аккумулятора 5 лет. При условии, что вы правильно его эксплуатировали. Исходя из этих данных пять лет вы ездите на своем авто и проблем с аккумулятором не знаете.

Если же вы приобрели автомобиль б/у, то конечно необходимо обратить внимание на аккумулятор, что бы не попасть в неприятную истории. На приборе панелей автомобиля, при слабом аккумуляторе загорается индикатор слабого заряда или вовсе отсутствия аккумулятора.

Также имеет место плохой заряд, за короткие дистанции, который проходит авто в холодное время года аккумулятор не успевает зарядится.

И конечно если при визуальном осмотре вы обнаружили на аккумуляторном устройстве трещины или подтеки, механические повреждения, необходимо срочно менять аккумулятор. Так как работа автомобиля на таком устройстве не безопасна.
Как выбрать аккумулятор для своего автомобиля


Как выбрать новый автомобильный аккумулятор?

Надо знать технические характеристики вашего старого аккумуляторного устройства.

Электрическая емкость измеряется в ампер-часах, и не в коем случае не стоит приобретать аккумуляторные устройства с большей мощностью, таким образом вы ни чего не выиграете. И соответственно аккумуляторы с меньшей электрической емкостью не приведут к экономии.

При выборе аккумулятора важен его физический размер, габариты. Ни каких отклонений от родного аккумулятора.

ООО « Первая аккумуляторная компания» специализируется по продаже автомобильных зарядных устройств. Специалисты компании подберут аккумулятор согласно техническим данным вашего автомобиля. Большой выбор аккумулятор представлен на страничке сайта компании http://www.1ak-m.ru/accumulator-podbor. Производители Европы, Азии и Америки представляют свою продукцию в салонах этой компании.

Офис компании офис находится по адресу Москва, Головинское шоссе, д.8 стр. 2

ООО « Первая аккумуляторная компания» уже много лет оказывает свои услуги владельцам автомобилей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Каждый владелец автомобиля должен регулярно проходить технический осмотр автомобиля, в специализированных компаниях. Своевременно устранять технические неполадки автомобиля. И тогда ваш железный конь ни когда вас не подведет.