21 ноя 00:44Авто

Железнодорожные перевозки БИРТРАНС

Наша железнодорожная компания осуществляет широкий комплекс услуг в области грузоперевозок посредством железнодорожного транспорта на разные расстояния, которые только можно представить, учитывая российские масштабы.

Грузоперевозки железнодорожным транспортом производятся разными видами подвижного состава. У всех наших экспертов высокая квалификация и серьезный опыт, которого хватает для разработки наилучшего маршрута, расчета стоимости перевозки, оптимизации тарифов, схем использования подвижного состава.

Услуги, которые оказываются компанией БИРТРАНС – это высокое качество, а также надежность, которые уже много раз были проверены огромным количеством клиентов. Те, кто обращался и продолжает обращаться к нам за помощью, всегда подтвердят, что перевозка того или иного груза осуществляется чрезвычайно аккуратно, с крайней осторожностью, при этом все получают товары в полной сохранности и целости! Негабаритные железнодорожные перевозки http://www.birtrans.msk.ru/zheleznodorozhnye_perevozki/ осуществляются с удобством для каждого клиента. При этом стоимость всегда оговаривается индивидуально.

Переправка товаров посредством ЖД транспорта - это не только выгодно, но и безопасно, даже если учитывать то, что скорость в данном случае уступает автомобильным перевозкам. Несмотря на этот момент, у заказчика есть дополнительная выгода в качестве низкой стоимости, а кроме того возможности переправлять значительные объёмы, которые часто просто недоступны для автотранспорта.

Железнодорожные перевозки БИРТРАНС


Стоит также выделить еще один плюс в указанном вопросе! При помощи железнодорожных контейнеров всегда есть возможность перевозить любые грузы: наливные, насыпные, генеральные, негабаритные. Специалисты БИРТРАНС каждый раз разрабатывают самый оптимальный маршрут, судя непосредственно по потребностям клиентов, тем самым обеспечивая доставку любого груза, как говорится «от двери до двери».

Наши логисты помогают оформить сопутствующую документацию, требуемую для высококачественной перевозки, приемке товаров, подбору вагонов и контейнеров, проч. Перевозки также подразумевают упаковку, расфасовку, хранение на складе, когда оно требуется. Если требуется доставка продукции непосредственно от станции и до конечного пункта, мы также предлагаем свой автомобильный транспорт.

Мы гарантируем надежность! Предлагаем вам обратиться к нам, ведь с нами на пути следования никогда не возникнут те или иные непредвиденные обстоятельства. Говоря иначе, вы всегда можете перевезти товары в поставленные сроки, ведь во время перевозки груз постоянно отслеживается, то есть это является гарантией его сохранности.