07 сен 10:17Авто

Новый сервис экзаменов и обучения ПДД онлайн, который вас приятно удивит

Тайм-менеджмент становится чуть ли не религией. Темп жизни становится все более стремительным. Драгоценного свободного времени остро не хватает. Расписание дня, сообщение в мессенджер, оплата через интернет, навигация в городе по смартфону. Советы спрашиваем у любимого Google.


Новый сервис экзаменов и обучения ПДД онлайн, который вас приятно удивит

Остап Бендер неоднозначно повел бы бровью, узнав, что автомобиль - не роскошь, не средство передвижения, а личная «палочка-выручалочка».  


Без авто теперь и ни туда, и ни сюда. На некоторые рабочие места принимают только с водительскими правами. Кредит в банке дают под меньший процент, имей вы под рукой водительское удостоверение. Сейчас вы либо уже водите автомобиль, либо записываетесь в автошколу. Третьего не дано.  


<<p>Раньше, чтобы выучиться на водительские права было нужно накупить множество книг. Муторно их штудировать, помечать параграфы, выписывать важное в блокнот. Одно нервное расстройство! Неужели нет никаких альтернатив в электронном виде? 


По привычке спросим у любимого Google. Он вроде бы кое-что и выдает по запросам: «пдд онлайн», «экзамен пдд», «билеты пдд», «обучение пдд онлайн». Но и тут без штудирования не обойтись. Ок, Google, хотя бы на компьютере.  



Новый сервис экзаменов и обучения ПДД онлайн, который вас приятно удивит

Что мы видим? Какие-то невзрачные сайты с ответами на билеты ПДД. Качество оставляет желать лучшего. Допотопный дизайн прямиком из 90-х, надоедливая и пестрящая реклама, то и дело всплывающая на половину окна, и не всегда приличного содержания. Ну как тут подготовишься? 


Неужели бежать в книжный и пользоваться старым дедовским способом зубрежки? Если вы разуверились в авторитете всемогущего поискового гиганта и бежите покупать увесистый томик правил дорожного движения - остановитесь! Мы все таки нашли действительно стоящую площадку по подготовке!


«Спектр ПДД Онлайн» - удобный и простой в обращении сервис, которого за глаза хватит, чтобы сдать экзамен на права. Никакой нервирующей рекламы. Можно спокойно пройти онлайн


Новый сервис экзаменов и обучения ПДД онлайн, который вас приятно удивит
курсы по ПДД категорий A,B,C,D, а особо любопытным можно здесь же выучить ПДД тракториста, ознакомиться с правилами вождения маломерных судов и перевозки опасных грузов. Все тесты ПДД сдаются в соответствии с  выбранной методикой, а их тут 7! После подготовки и обучения самое время попробовать свои силы в сдаче экзамена на права, основательно потренировавшись, можете быть уверены - успех в подразделении ГИБДД вам обеспечен!


Что не маловажно, данный сервис является дочерним проектом экзаменационной программы для автошкол «Спектр ПДД», которой пользуется большинство автошкол и подразделении ГИБДД в России. То есть, пользуясь этим сервисом, вы получите ту же самую информацию, что и автошколе! Экономьте свое время, нервы и удачной учебы!