14 окт 12:39Авто

Реальное видео дтп с видеорегистраторов

Вот уже много лет органы государственной власти ведут активную политику по уменьшению числа дорожно-транспортных происшествий на дорогах России, применяя для этого различные способы, от проведения оперативных мероприятий до убеждения водителей в опасности путем показа им видео ДТП.

К сожалению, статистика показывает нам неутешительную картину с постоянным увеличением на российских дорогах дорожно-транспортных происшествий, преимущественно по вине водителя, а не технической причины, кроющейся, допустим, в заводском браке или же неисправности. Как это ни печально, но подавляющее большинство молодых водителей в возрасте от восемнадцати лет, не задумывается о последствиях так манящей их быстрой езды.

Именно для них в российской сети интернет и создали обширную базу реальных, записанных на видеорегистраторы видео дтп, которые в большинстве случаев заканчиваются либо летальным исходом, либо серьезными травмами. Зайдя на уже давно ставший популярным портал «ЯВИДЕЛ» в Рунете, вы ознакомитесь с ужасающими кадрами видео дорожно-транспортных происшествий, преимущественно с участием молодых водителей. Взрослые и умудренным большим опытом вождения автомобиля, владельцы транспортных средств, крайне редко оказываются в сложных ситуациях на дороге, причиной чего является, как раз таки навык.

К сожалению, повторюсь, среди молодежи «дурных водителей» еще очень много. Довольно часто по статистике молодые люди попадают в аварии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, что изначально допустимо и категорически запрещено нормами законодательства. Чтобы не попасть в сложную ситуацию на дороге со всеми вытекающими отсюда последствиями, будьте, пожалуйста, внимательны и ответственны за рулем. Только тогда вы сможете гарантировать безопасность себе и всем тем, кто находится рядом с вами.