22 ноя 22:56Авто

Прокат авто – высокое качество обслуживания

Наша фирма всем желающим предлагает прокат различных автомобилей без водителя. Нами на прокат предлагается индивидуальный подход, а также гибкие тарифы, которые зависят от различных факторов, а именно - от класса автомобиля, срока использования, проч. Мы выступаем одной из опытнейших фирм в данной области, а качество услуг, которые мы предоставляем, доказано уже сотням клиентов. Многие рекомендуют нас своим знакомым и друзьям, вследствие чего количество автолюбителей, которые к нам обращаются, исчисляется уже целыми тысячами.

С нашей компанией аренда автомобиля – это не обычная услуга, это высококачественная услуга! Если вы лишились временно своего автомобиля, если вам требуется машина для работы, если вы являетесь гостей нашего города, но при этом привыкли находиться всегда за рулем, спешим вас порадовать - Вы попали куда надо! Аренда автомобиля иногда намного выгоднее такси и при этом всегда значительно комфортней. Вы экономите время, средства, получая максимум удовольствия.

Заказ можно быть оформить для Вашего удобства по телефону компании либо же при помощи электронной формы заказа с сайта. В данном случае гарантированно предоставление автомобиля. Для оформления заказа по стойке нашей фирмы в аэропорту необходимо иметь при себе водительское удостоверение, а также паспорт.

Мы предоставляем огромный спектр услуг кроме посуточной аренды авто - аренда с водителем, автомобильный лизинг (прокат авто с выкупом), а также организация свадебных кортежей. Юридическим лицам, а также гостиницам, при надобности организовать встречу гостей, а также последующую их перевозку по городу, мы предлагаем воспользоваться такой услугой, как аренда авто с водителем. Мы заключим на аренду договор одной либо же нескольких машин на временной основе, а также и на постоянной.