19 авг 14:34Зеленый двор

Проекты домов из бруса

Постоянное развитие технологий и расширение мегаполисов все чаще заставляет задумываться о спокойной и размеренной загородной жизни. Поэтому крайне актуальным вопросом становится возведение собственного дома. Причем, строительство кирпичного жилья постоянно дорожает, что может сильно ударить по бюджету среднестатистической российской семьи. К счастью, есть великолепная альтернатива – дома из бруса, дома из сруба – это натуральные, экологически чистые стройматериалы, обладающие целым рядом замечательных свойств.

проекты домов из бруса сегодня представлены в широчайшем многообразии. Это и стандартные разновидности, и многоэтажные постройки, и роскошные коттеджи с эксклюзивным дизайном. Выбор ограничивается лишь фантазией заказчика и финансовыми ограничениями.

Проекты домов из бруса востребованы и не уступают в популярности постройкам, к примеру, из кирпича или пенобетона. Конечно, брус нельзя назвать самым дешевым материалом, однако по своей стоимости он находится на одном из увлекательнейших уровней. Дома из него отличаются великолепными гигиеническими свойствами: приятный древесный запах, отличная естественная вентиляция, высокий уровень сохранения тепла зимой и прохлады летом.

Все проекты домов из бруса отличаются короткими сроками реализации. Благодаря легкости и простоте монтажа, материал не требует серьезных подготовительных работ, укладывается быстро и легко. Более того, деревянные постройки при должном уходе способны простоять сотни лет, радуя своей надежностью целые поколения.

Проектирование домов из бруса – это отдельный сегмент строительства, который переживает настоящий пик популярности. Современные архитектурные возможности открывают массу актуальных решений, в том числе и проекты, насыщенные потрясающими инновационными решениями. Они обязательно придутся по вкусу всем, кто идет в ногу со временем. В первую очередь, следует отметить удачную интеграцию всевозможных электронных систем, которые вкупе с традиционными чертами внешнего вида дома создают идеальный законченный вид.

Дом из древесины – прекрасное решение для всех, кто ценит время, деньги и стремится к высокому качеству в каждой мелочи. Такое жилье не теряет своей актуальности даже в век высокотехнологичных разработок. Возвращаясь к истокам природы, мы получаем лучшую возможность для комфортной и счастливой жизни.

Также у нас можно купить сруб дома, ознакомиться с проектами бань и заказать сруб бани.