17 окт 14:10Здоровье

Цена МРТ поясничного отдела позвоночника

Диагностика с помощью МРТ аппарата показывает наибольшую эффективность, чем обыкновенный осмотр у специалиста с высшим образованием. В престижных клиниках, кстати говоря, бесплатная консультация после МРТ является обязательной услугой, предоставляемой пациентам.

Однако, как я уже уместно сказал выше, не все поликлиники и медицинские учреждения предоставляют эти услуги на высшем уровне функциональной диагностики. Если имеются проблемы с позвоночным диском или суставами, лучшего способа диагностики, чем применение магнитно-резонансной томографии, в настоящее время, не отыскать. Главное, правильный выбор клиники по предоставлению широкого спектра услуг в области функциональной диагностики.

Цена МРТ поясничного отдела позвоночника


Забегая вперед скажу, как пациент, что лучшая по демократичности средняя цена МРТ поясничного отдела позвоночника была найдена мной в клинике «Мастерская здоровья», где как я позже выяснил, работают высококвалифицированные специалисты медики. Дав им, направление от врача районной поликлиники, я был приятно удивлен их грамотному и ответственному подходу, при коем МРТ мне было назначено в этот же день, без ожиданий и простоя в длинных очередях, отнимающих порой по несколько часов драгоценного времени.

Находясь в клинике, я также получил консультацию по вопросам профилактики моего заболевания позвоночника, абсолютно не затратив на то свои личные средства из сбережений. Больше всего в этой клинике мне понравился индивидуальный подход врачей с высшим образованием, грамотно и без раздражительности, объяснивших мне всю суть и возможное развитие заболевания, если я буду игнорировать симптоматику, впрочем, это уже совершенно другая история.