07 мар 01:57Здоровье

Врач терапевт в Красноярске

Терапевт - это "ухаживающий за больным". Сегодня такой врач представляет собой "первого" врача, к которому приходят за помощью, он осуществляет функции координатора, делает первичный прием, а кроме того назначает курс лечения, дает направление непосредственно на прием к иному соответствующему специалисту. Главная деятельность терапевта - лечение внутренних человеческих заболеваний.

Если вас беспокоят какие-то боли и дискомфорт, то с самого начала нужно идти именно к терапевту. При первичном приеме этот врач проведет осмотр, а кроме того назначит лабораторные обследования, дополнительные диагностические исследования. Для вашего же удобства пациента в клинике, которую мы предлагаем, обследования производятся на приеме у терапевта в оборудованном кабинете. После постановки диагноза назначается лечение, либо же при надобности, направит к профильным специалистам.

В нашей клинике мы предоставляем вам прием терапевты с квалификацией, а также большим опытом работы. Во время приема наш специалист выслушивает внимательно жалобы каждого пациента, производит первичный осмотр, а кроме того назначает те или иные диагностические мероприятия и составляет строго индивидуальный план лечения.

При необходимости терапевт Красноярск пациента направляет к узкому специалисту. Квалифицированный терапевт вовремя выявляет симптомы заболеваний органов пищеварения, дыхания, эндокринной и сердечнососудистой системы.

В распоряжении нашей клиник есть передовое диагностическое и лечебное оборудование, а кроме того своя диагностическая лаборатория. Забор анализов берет самое минимальное время, результаты же готовы на другой день.

Чтобы терапия возымела комплексный характер, а еще учитывала ход всей истории болезни, для пациента создается история болезни в электронном виде. Она выступает аналогом медицинской бумажной карты, а кроме того помогает терапевту уточнять самостоятельно информацию диагностических исследований.