17 ноя 23:40Здоровье

Медицинское и лабораторное оборудование ThermoFisher

Медицинское и лабораторное оборудование ThermoFisher Компания Thermo Fisher – это на данный момент мировой лидер по изготовлению исследовательского и лабораторного оборудования, инкубаторов, а также различных клинических препаратов. Спрос на технику данной компании чрезвычайно высок. Многие клиники и больницы приобрели уже лабораторное и медицинское от этого производителя, ведь уже доказано - все программы и анализы, которые производятся при помощи оборудования от Thermo Fisher, выступают самыми точными. Университеты, правительственные агентства, институты и исследовательские лаборатории, биотехнологические фирмы - компания предоставляют оборудования для 400 тыс. людей.

Медицинское,лабораторное оборудование ThermoFisher, такое как, к примеру, дозатор пипеточный – это один из самых популярных автоматических дозаторов, который используется с огромным применяется в лабораториях в течение последних 30 лет. Такие дозаторы, как Thermo, Finpipette, Ленпипет могут выдерживать ежедневную существенную нагрузку при различных лабораторных исследованиях, а кроме того они великолепно себя зарекомендовали на рынке медоборудования. Сейчас данные медицинские дозаторы производятся именно под маркой, которая называется Thermo Fisher Scientific.

Автоматические пипетки обладают характеристиками, которые дают возможность их использовать максимально эффективно в дозировании жидких реагентов. Лабораторный дозатор переменного объема, а именно - Ленпипет Колор, является сочетанием функциональности и великолепных эксплуатационных параметров. Цветовая кодировка диапазона дозировки обеспечивает комфорт, точность, безопасность, а кроме того качество пипетирования. Простота определения объемов дозатора имеет немаловажное значение в работе в передовых лабораториях. Пипеточный дозатор Финпипет оснащен 5-ю диапазонами цветовой кодировки.