Fоrех: информация для начинающих участников

Международный рынок Fоrех работает ежедневно в круглосуточном режиме, в исключения падают некоторые праздничные дни. Ежедневно тут заключаются тысячи сделок, в большинстве которых участвуют посредники. С крупнейшими финансовыми компаниями наравне здесь действуют и частные инвесторы.

Нынче наблюдается взрывной рост популярности Fоrех за счёт доступности для всех и каждого. Благодаря массовости игроков общий объём сделок значительно вырос. На сегодня форекс для начинающих позволяют делать общий оборот в системе, который достигает триллиона долларов в день.

При этом совсем недавно торговля на рынке Fоrех для начинающих была сложна тем, что для участия нужна была серьёзная сумма первоначального капитала. Но после появления и развития профильных центров этой проблемы не стало. Теперь любой может заняться валютными торгами, и это без необходимости вкладывать крупные суммы.

Fоrех: информация для начинающих участников

Брокеры Fоrех

Надежным брокером, как правило, считается специалист, имеющий следующий набор качеств определения профессиональности:
Продолжительная история работы;
Лицензия и бесконфликтность с регулирующими органами;
Отработанная система рисков в своей компании;
Система страхования собственной ответственности перед партнёрами;
Правовая защищенность договорных отношений;
Немного о процессуальной прозрачности.

Сам процесс лицензирования удаляет мошенников. Финансовая компания обязана предоставить уставные документы, объявить государству своих владельцев, бухгалтерские проводки. Кроме того, регулирующие органы контролируют финансовые данные компании, оперативную деятельность.
Увы, наличие лицензий и система контроля регулирующими органами не дает стопроцентной гарантии безопасности Ваших денег. Однако это серьезный момент в отборе брокеров на рынке Fоrех.