Календарь

Доподлинно известно, что в исторических циклах глобального мироздания, есть несколько сеточных календарей, отличающихся сугубо определенным спектром применения при том или ином вековом отрезке времени, называемом цивилизацией.

Одним из древнейших календарей, был и остается тот, что использовался инками, населяющими огромную территорию Америки еще до прибытия на неё легендарного мореплавателя по имени Колумб. Отличительным критерием этого календаря является его циклический процесс, формируемый двенадцатимесячными отрезками времени, отличающимися тридцатидневными месяцами.

Сегодня календарь является неотъемлемой атрибутикой любого из помещений жилищного, коммерческого или любого иного предназначения, так как оповещает нас и всех кто рядом информационными данными, касающимися временного понимания. Довольно таки известным календарем, вызывающим у всех жителей России неподдельный интерес, является тот, что принадлежит рукам представителей племени Майя. Именно этим календарем, как утверждают современные ученые, описывается конечная стадия эпохи человечества, якобы сводящая к небытию все жизненные позиции, имеющие место на земле.

Согласно официальным данным, взятым учеными, расшифровавшими календарную сетку племени с вышеописанным названием, в конце четвертого квартала будущего года, а именно двадцать первого числа последнего, двенадцатого месяца, произойдет ряд катаклизмов, которые унесут жизни многих людей, исчисляемых многомиллионными аудиториями, проживающими в различных концах света, на совершенно отдельно стоящих материках и континентах. Однако, как бы это ни было страшно и жутко, нужно продолжать жить и надеется на лучшее в своем далеко идущем будущем.