Большой: Храм Высокого Искусства

На протяжении уже многих лет Большой театр не перестает восхищать россиян своим великолепием и изящной роскошью стен. Сам образ здания привлекает тысячи глаз, завораживая своим волшебным духом. Он, как настоящая загадка. При виде этого творения искусства сразу возникают ассоциации Бессмертия. Стоит только посмотреть на скульптуру Аполлона — и можно очутиться в совершенно ином мире, древнегреческом, гармоничном, красивом и изящном мире искусства.

Посещая Большой театр, можно ощутить присутствие чего-то Божественного, словно находишься в Храме. Да это и есть Храм — святое обиталище высокого Искусства. Это место поистине чудесно и неповторимо. Покупая билеты в театр, можно быть полностью уверенными в том, что время, проведенное здесь, никак не может быть потерянным напрасно.

Но это, конечно, доступно лишь тем людям, кто считает театр настоящим Домом искусства и посещает его не с целью хоть как то провести вечер, а для того, чтобы постигнуть все то, что происходит на сцене и вдохнуть аромат подлинного искусства.

Около двухсот лет Большой театр славится во всем мире своей величавой яркостью и неотразимостью. И везде, где проходят концерты и спектакли Большого театра, залы полностью наполнены, а выступающих артистов просто заваливают цветами. Благодарные зрители, покупая билеты в большой театр, с нетерпением ждут представлений. Ведь таланту всех актрис и актеров Большого просто нет предела. Их роли в спектаклях неподражаемы и интересны. Не в любом театре мира есть такие выдающиеся таланты.

Но только как же обидно осознавать то, что весь мир настоящего искусства сейчас остается незамеченным нами, вернее, большинством из нас. Мы погрязли в офисных делах, стремлении к зарабатываю денег и даже не подозреваем о том, что посетив хоть один концерт в Большом, смогли бы полностью раствориться в мире красоты и гармонии, нередко мы и не догадываемся, как могла бы измениться вся наша жизнь, научись мы воспринимать Прекрасное.

Приобрести билеты в театр в настоящее время можно даже в интернете, достаточно просто зайти на сайт Большого театра и увидеть там название – театральная афиша, ознакомиться с предлагаемыми спектаклями и концертами и сразу же подать заявку на приобретение билетов. Все это будет доступно любому человеку, имеющему домашний компьютер и интернет. Покупайте билеты в театр! Ведь там так много всего интересного и необычного.