Рецензия на фильм – Молодая Виктория

Эта история была, есть и будет одной из самых запоминающихся, дарящих бурю эмоций и самых нежных чувств, вызывающей массу противоречивых мнений... Что можно сказать, если в основу истории положено самое сильное чувство на свете – ее Величество – Любовь.

Фильм недавно вышел на экраны кинотеатров, но Вы уже можете скачать фильм торрент и поделиться им со своими друзьями.

Виктория была маленькой девочкой, которая не могла понять того, что с ней обращаются как с фарфоровой куклой, что ее мать совсем не уделяет ей должного внимания. Став постарше, Виктория осознала свою значимость для целой страны... Но как ей было научиться доверять окружающим, если она так мало контактировала с людьми, и даже книги были под запретом. Ее отчим надеялся прибрать власть к своим рукам, но природа сыграла с ним злую шутку, наделив Викторию характером и сильной личностью. Власть, интриги, политика и, конечно же, любовь, все это станет испытанием для новой юной королевы туманного Альбиона.

Фильм "Молодая Виктория" напомнил мне какую-то добрую и милую сказку, хоть и является реальной истории. Может, именно такие случаи и заставляют верить в сказки. С самого начала от него веет необычайностью. В детстве девочка не проявляла непокорности и неповиновения, всегда повиновалась своей матери и отчиму, хотя ей это очень не нравилось. В ее душе, таким образом, могла зародиться лютая ненависть к родителям или, по крайней мере, неприязнь, но она сумела справиться с этими чувствами. У нее же остался только горький осадок от непонимания ее проблем самым близким ей человеком – ее матерью. Эта проблема не слишком детально рассматривается в фильме, но, тем не менее, на мой взгляд, является одной из ключевых и влияющих на формирование личности Виктории. С другой стороны, не только характер Виктории сыграл свою роль, но и доля везения. Ведь, молодая и новоиспеченная королева доверилась одному из своих приближенных, рискнув и приняв одну сторону парламента. Но эти политические аспекты тоже не сильно акцентированы в торрент фильме .

Любовь – вот на что поставили создатели фильма, и не прогадали. Это трепетное и нежное чувство, которое выживает в самых жестоких и коварных условиях. История любви Альберта и Виктории, не просто выжила, а стала основой для будущего целой страны. И пускай она длилась не так долго, как бы хотелось... Думаю, что ради такой чистой и искренней любви, многие бы многое отдали. Эпизоды их знакомства, когда она и не догадывалась, что его прочат ей в мужья и о его титуле, до такой степени забавны, но уже в них чувствуются первые искорки и их заинтересованность друг другом. Это то, что просто так не описать. Актерам, Эмили Блант и Руперту Френду, удалось блестяще передать эти эмоции и, казалось бы, непередаваемые чувства восприятия друг друга людей, которые не имели права думать о чувствах, которые были обязаны стать основой страны.

В фильме много замечательных моментов, например, привязанность Виктории к ее маленькой собачке, или проявление сарказма в саду, где они с Альбертом гуляли. Есть и волнующие моменты, которые заставляли понервничать, например, когда Альберта ранили во время их путешествия на экипаже. Думаю, что не многие знали эту историю, да и не многие помнят это период в истории столь загадочной и туманной страны. Я точно относилась к большинству, так что концовка стала для меня самым настоящим сюрпризом, заставившим меня полезть в сумочку за носовым платком.

Не могу сказать, что именно я тогда почувствовала, то ли радость, потому что их чувства были наивысшей мечтой и идеалом, то ли, потому что счастье было быстротечным... Трогательность момента заключалась в том, когда голос за кадром начал рассказывать о дальнейшей судьбе этой замечательной супружеской пары, короля и королевы. Не хочу портить деталями впечатление тем, кто еще не посмотрел этот замечательный фильм, а те, кто уже успел, меня поймут на все 200 %.

Рекомендую скачать торрент и посмотреть, чтобы освежить свои знания по всемирной истории, да и просто, чтобы насладиться прекрасной актерской игрой. Ставлю его в один ряд с моими любимыми историческими фильмами, как "Елизавета", "Одна из рода Болейн". Если вы любитель таких фильмов, то обязательно должны посмотреть "Молодую Викторию".
Оценка 10 из 10 баллов. Замечательно.