Превратите свой iPad™ в Пульт управления для онлайн-покера

Вторник, 15 марта 2011

Превратите свой iPad™ в большой Пульт управления для онлайн-покера! 15 марта британский разработчик «Smarter Controls International» объявил о появлении нового приложения Poker Controls для iPhone™ в магазине iTunes Store.
Представьте, что ваш iPhone™, iPad™ или iPod Touch™ можно превратить в сенсорный джойстик, связанный с вашим любимым онлайн-покер-румом.

Это приложение имеет четкий дисплей с кнопками BET, CHECK, FOLD, бегунком для увеличения или уменьшения ставки +/- Bet Slider, кнопками x2 x3 x5 Pot (для кратного увеличения банка) и All-in Bet (для ва-банка), функциями переключения стола, управления лобби, сит-ин/сит-аут, управления блайндами и даже беспроводную панель управления. Оно полностью подходит для игры в различных онлайн-покер-румах одновременно!

Благодаря таким дополнительным функциям, как Автопереключение стола и Установка уровней ставки вы можете управлять своей игрой, сидя, например, в комфортном кресле.

Приложение Poker Controls можно подключить к компьютеру на базе Windows, скачав бесплатное программное обеспечение для персонального компьютера с сайта Poker Controls. Как только вы подключите два этих приложения, все действия на iPhone™, iPad™ или iPod Touch™ будут мгновенно переноситься на ваш ПК посредством Wi-Fi.

Как приятно сидеть, расслабившись, на диване с iPad™ в руке и полным набором всех необходимых опций, включая бет, чек, фолд, олл-ин, и нажимать на кнопки – вам остается лишь принимать правильные решения.

В iTunes Store доступны четыре версии приложения Poker Controls, которые отличаются в зависимости от требований покер-рума. Вы можете пользоваться приложением в следующих покер-румах: Pokerstars.com, FullTiltPoker.com, AbsolutePoker.com, EverestPoker.com, 888Poker.com, PartyPoker.com, UB.com, CakePoker.com, LadbrokesPoker.com, TitanPoker.com и ParadisePoker.com.

В программный пакет входят пожизненные бесплатные обновления, а каждую неделю выпускаются новые функции и настройки. По словам руководства компании, они ведут переговоры с несколькими ведущими операторами для того, чтобы предоставить игрокам новые настраиваемые улучшенные продукты.
Нельзя недооценить достоинств сверхбыстрого пульта управления в игре, где на кону ваши деньги. Давайте признаемся, что все мы нажимали не на ту кнопку или выбирали неправильный размер ставки или пропускали ход из-за того, что мышка просто не приспособлена для игры в покер.

Превратить свой iPhone™, iPad™ или iPod Touch в удобный джойстик как никогда просто. Приложение Poker Controls для iPhone™ наверняка станет самым популярным приложением в магазине iTunes Store среди онлайн-игроков, ведь никто не откажется иметь возможность играть в нескольких покер-румах нескольких покер-румах, делать ставку быстрее и точнее, переключать столы и иметь доступ ко всем лобби и меню.

Возьмите онлайн-покер под контроль и скачайте приложение уже сегодня. Только здесь вы получите все дополнительные инструменты и преимущества меньше чем за 5 баксов!

Заказчик не оплатил размещение!