Массажные кресла из Японии

Вокруг темы происхождения человека споры идут по сей день. Версий есть несколько. Кто-то верит, что люди на Землю переселились с других планет, кто-то придерживается божественного или эволюционного происхождения человека. Врачи же, знающие анатомию и заболевания человека, поддерживают дарвинистов. Ведь человеческий позвоночник в процессе передвижения на двух ногах в большой степени подвержен разрушительному воздействию. Это указывает на то, что по сравнению с четвероногими видами животных, человечество сравнительно молодое. Позвоночник у животных не так подвержен заболеваниям, как человеческий, так как располагается горизонтально и имеет четыре опоры. Встав на две ноги, люди нагрузили свою "ось".

Кроме того, человечество придумало множество приспособлений, которые привели к гиподинамии - недостаточному движению. Можно с уверенностью сказать, что в итоге достижения технического прогресса пагубно повлияли на здоровье человека. Оценив создавшуюся ситуацию, люди начали делать различные тренажеры для того, чтобы восполнить недостающие физические нагрузки. К сожалению, не все могут воспользоваться этим спортивным оборудованием. Кому-то мешает лень, кому-то - финансовые трудности.

Поэтому в современном мире широко распространены заболевания позвоночника. Но мысль человека способна преодолеть практически любые препятствия и более полувека назад в Японии конструкторы компании FUJIIRYOKI изобрели машину, дающую нагрузку на мышцы человека. При этом от человека не требуется интенсивная работа, а наоборот - он получает максимальное расслабление, отдыхая при процедуре. Назвали новую чудо машину "массажное кресло". Те, кто хотя бы один раз попробовал на себе этот прибор, стали его поклонником навсегда. Ни с чем нельзя сравнить удовольствие от постукиваний, поглаживаний и разминаний, которое выполняет кресло. Мышцы сначала расслабляются, а потом получают максимальную нагрузку, причем без усилий со стороны человека.

Среди массажных кресел особенно выделяются японские модели, обладающие непревзойденным качеством, долговечностью и уникальным набором функций. Для примера можно рассмотреть массажное кресло fujiiryoki модели CYBER-RELAX. Вы, конечно же, помните, что конструкторы именно этой компании изобрели первое массажное кресло. Неудивительно, что именно продукция FUJIIRYOKI занимает лидирующую позицию на рынке массажного оборудования вот уже более полувека, опережая как конкурентов из самой Японии, так и из других стран мира.

Массажные кресла из Японии

Специалисты FUJIIRYOKI постоянно совершенствуют свои модели массажных кресел, внося в них все новые и новые функции. К работе привлекаются лучшие японские специалисты в инженерии и медицине. Только массажные кресла FUJIIRYOKI сертифицированы как медицинское оборудование не только в Японии, но и в Европе и Америке. Компании FUJIIRYOKI принадлежит 60 % рынка в развитых странах, где давно вошла в моду забота о здоровье. Компания развивается не за счет количества выпускаемого товара, а за счет его качества и инновационных разработок. Производственные мощности компании находятся исключительно в Японии.

Кресло FUJIIRYOKI модели CYBER-RELAX отличается удивительным удобством и эргономикой. Оно оснащено пультом управления, который позволяет регулировать наклон спинки и угол наклона подставки для ног так, как это нужно именно вам. Нажатием кнопки можно выбрать желаемую программу массажа, тем более что программ занесено в память кресла достаточное количество. С помощью трехмерного сканирования, кресло изучает ваш позвоночник, подстраивая под его изгибы свои массажные ролики. Таким образом обеспечивается индивидуальный подход к каждому пациенту.

Сам сеанс массажа оставляет самые приятные впечатления. С помощью воздушно-компрессионного массажа достигается эффект, который можно получить только при массаже на кресле, человеческие руки даже самого профессионального массажиста не смогут это повторить. Эффективный 15-минутрый курс массажа состоит из чередования работы воздушных подушек и механических роллеров.

Кроме автоматических программ кресло CYBER-RELAX предоставляет возможность самому выбрать, какое именно массажное воздействие вы хотели бы получить в данный момент. Есть в кресле CYBER-RELAX и ускоренный авто-курс продолжительностью 7 минут. Он может взбодрить вас, например утром, когда вы торопитесь на работу.

30 минутный массаж кресла CYBER-RELAX можно приравнять к двухчасовому общему массажу, сделанному профессиональным массажистом. Поэтому помните, что в день больше 30 минут механического массажа принимать не рекомендуется.

Если вы задумались о покупке кресла CYBER-RELAX, стоит напомнить и ещё об одном его преимуществе - производители обещают, что кресло прослужит в течение 25 лет, даже если будет работать по 8 часов каждый день. Полный каталог массажных кресел представлен на сайте Ямагучи.ру. Японская техника отличается надежностью!