Китайский iPhone 4GS

Всем известно, что приобретение оригинального мобильного устройства под до боли всем знакомым именем «айфон», представляет собой весьма затратный процесс. Понимая данную особенность китайские компании, занимающиеся выпуском мобильных устройств, создали практически точную копию айфона, стоимостью в несколько раз ниже оригинальной модификации.

Приобрести китайский айфон также просто, как купить в обычном магазине булку хлеба, ведь китайская продукция, как известно, уже давно заполонила весь мир, без исключения по сегментам рынка.

С точки зрения общих функциональных возможностей и количества мобильных приложений, имеющих в стандартной комплектации китайский iPhone 4GS ничем не отличается от оригинального изделия, выпущенного одной из ведущих компаний с мировым именем «Яблоко».

Разумеется, многие считают, что китайская продукция, какой бы она не была, отличается низким качеством конечного изделия. Подобным стереотипом в настоящее время пользуется подавляющее большинство российских граждан, испытывающих интерес к мобильным устройствам на базе операционных систем от соответствующих производителей.

Вследствие того, что многим из отечественных пользователей мобильные телефоны нужны только в качестве средства, обеспечивающего быстрый информационный обмен, покупка китайских аналогов оправдывает себя в полной мере функциональной части.

Если же у вас есть лишняя тысяча долларов, и вы не желаете терять в качестве, лучше не скупитесь и покупайте оригинальные изделия, тем более, когда речь идет не о простеньком телефоне, а о серьезном коммуникационном устройстве с массой возможностей и широкого набора приложений.