Бизнес для сильных мужчин

Часть мужчин пытаются реализовать себя в классическом бизнесе, не имея знаний, опыта, стартового капитала. Не всегда эти попытки бывают успешными. Но когда мужчине предлагают прийти в компанию Орифлэйм, многие воспринимают это предложение скептически. И напрасно.

Орифлэйм - это отлично продуманная бизнес-система, имеющая колоссальные перспективы. Акции Oriflame котируются на Стокгольмской бирже. Это говорит о том, что компания признана деловыми кругами Европы. Компания была основана 38 лет назад. Сегодня это международная корпорация. По материалам аналитического журнала «Искусство управления», Орифлэйм стоит в одном ряду с компаниями «Электролюкс», «Эрикссон», «Икея», «СААБ», «Вольво».

У руля компании стоят сильные личности, надежные, грамотные мужчины: Магнус Брэннстром, Йохан Розенберг и другие. А значит, и среди Лидеров должно быть много мужчин. И мы решили привлечь сильных, умных, амбициозных мужчин в наши ряды. По данным, которые приводит Том Питере в книге «Представьте себе!», мужчина рекомендует понравившуюся услугу или товар в среднем 2,6 знакомым, тогда как женщина расскажет об удачной покупке 2,1 человеку.

Представьте, какой огромный потенциал у мужской части населения! Однако, по статистике, среди российских Консультантов мужчин не более 10%. Что сделать, чтобы наши ряды пополнились? Изменить отношение мужчин к «красивому бизнесу». Вот для чего мы решили создать мужской клуб на сайте www oriflame ru и теперь у каждого из нас есть возможность прийти на заседание, задать вопросы, получить ответы и поддержку, а главное, привести с собой других людей для получения информации. «Наш бизнес простой, но не лёгкий», - так говорит Генеральный Исполнительный директор Орифлэйм Магнус Брэннстром. Наш бизнес - это работа с людьми. И строить его в одиночку непросто. Подумайте, каково приходится нашим дорогим женщинам! Им нужна наша помощь.

Мужчины от природы стратеги, победители. В бизнесе с Орифлэйм у них появляется возможность построить карьеру, проявить свои лучшие качества. Женщины более внимательны к людям. Когда супруги действуют вместе, они становятся непобедимой сплоченной парой. Заработайте 30 000, 60 000, 100 000 рублей, и вы поймете, что у нашего бизнеса нет предела!

Для меня бизнес с Орифлэйм - увлекательное дело, которое я постигаю каждый день. Орифлэйм - это свобода: просыпаться не по будильнику, планировать свой рабочий день, отдыхать, где хочется, обеспечить дочери то, чего она достойна. И конечно, финансовая независимость, которую так сложно иметь в класси­ческом бизнесе. Друзья, помните, все только начинается!