Об электронных сигаретах и аксессуаров к ним

Если вы еще не знаете, как пользоваться электронной сигаретой, то данная заметка поможет вам разобраться в этом вопросе. Это устройство, будучи снабжено заряженным картриджем и заряженным аккумулятором заменяет порядка пачки обычных сигарет, обладая гораздо более компактными размерами. Включение устройства зависит от его модели. Ручное включение осуществляется с помощью нажатия специальной кнопки. Для автоматического включения вам нужно будет всего лишь «затянуться».


Жидкости для заправки картриджей.

Что касается набора аксессуаров для электронной сигареты, обеспечивающих ее работу и увеличивающих степень удобства ее использования, то этот набор довольно внушителен. Запасные картриджи, наполненные специальной жидкостью для курения, позволяют быстро заменять опустевший картридж, вставленный в сигарету. Жидкости для заправки используются для заправки картриджей. Среди них имеются как жидкости, имитирующие вкус популярных марок сигарет, так и жидкости с фруктовым вкусом, а также жидкости со вкусом меда, кофе, шоколада, алкогольных (виски, вино, шампанское) и энергетических напитков. В общем, на любой вкус и цвет!


Зарядные устройства.

Зарядные устройства призваны заряжать аккумуляторы для сигарет. Обычно аккумуляторов хватает для использования одного – двух картриджей. Если носить зарядное устройство с собой вам не хочется, то можно носить запасной аккумулятор, размеры которого очень малы. Кроме того, аккумуляторы постепенно изнашиваются от длительного использования, так что время от времени их придется менять на новые аккумуляторы.


Чехлы.


Чехлы для электронных сигарет защищают их от механических повреждений и влаги. Они хорошо подходят для повседневного ношения по маршруту «дом – работа – дом». Футляры выполняют ту же функцию, однако они хороши в поездках по причине наличия отделений для запасных аккумуляторов и зарядного устройства, жидкости для зарядки и запасных картриджей. Чехлы изготавливаются из натуральной кожи и выглядят стильно и красиво, а также они очень удобны.


www.smokers-live.ru