Светодиодные ленты теплого белого свечения

Светодиодные лампы, имеющие непосредственное и последовательное соединение с резисторной и единой цепочкой из двух, трех и более единиц, образовывающих собой светодиодный модуль. Такие модульные конструкции активно применяются и наружных блоках ночной рекламы, как основного информационного баннера с подсветкой.

Модульных конструкций на светодиодах существует масса, и описать их все в одном обзоре просто нереально. Основным отличием между световыми модулями являются корпусные блоки, в которых они находятся конструкционно.

Лучшими в конструкционном и дизайнерском исполнении, на сегодняшний день, являются светодиодные ленты теплого белого свечения, давно зарекомендовавшие себя как лучшие варианты исполнения наружной рекламы.

Принцип работы светодиодного модуля заключается в компилировании цветов знакомой всем модели цвета «RGB» в смешении красного, зеленого и синего цветов. Функционирует все это по уникальной технологии, которая, в свою очередь, работает за счет контролирующего элемента, встроенного в основной рекламный блок.

Если вас, как заинтересованного лица, привлекает удобство установки и настройки, мы рекомендуем к использованию специальные модульные шлейфы или гирлянды, содержащие от двух до четырех и более диодов, отвечающих за формирование качественной подсветки внутри букв соответствующего размера и объемности.

В гирлянде, как правило, содержится от двадцати до пятидесяти различных модульных блоков, скомпилированных с помощью гибких, многожильных проводов. Ознакомиться со всеми тонкостями и особенностями светодиодных модулей, вы можете в специализированной литературе.