Европейский Фонд Развития Медицины и Образования

Не для кого не секрет, что выбирая профессию в сфере медицины или фармацевтики, человек готов на протяжении всей жизни учиться, доказывать свои знания и подтверждать дипломы, лицензии.

Так современная медицина и фармацевтическая отрасль не стоит на месте, ведутся научные исследования, изобретаются новые лекарства, ведется не прерывная борьба с тяжелыми заболеваниями и поиском методов лечения.

Медицинскому персоналу необходимо регулярно ознакамливаться, изучать новые внедрения в диагностику и лечение тех или иных заболеваний.

Европейский Фонд Развития Медицины и Образования с государственными органами власти и с руководством медицинских учреждений реализует программы для повышения уровня знаний медицинского персонала и студентов медицинских вузов.
Европейский Фонд Развития Медицины и Образования

В программу обучения входят медицинские курсы, тренинги и семинары. Курсы включают в себя не только широкопрофильное изучение, но и узконаправленное обучение в том или ином медицинском направлении. Проводятся и практические занятия на базе крупнейших клиник Польши и медицинских вузов.

Так же в программу обучения входят семинары для управленцев, организация работы в сфере здравоохранения по системе МВА.

Для студентов медицинских колледжей предлагается совместное обучение в польском медицинском учебном заведении. Срок обучения для младшего медицинского персона 1 год, по окончанию учебы выдается диплом с пометкой Europass. Этот диплом признается во всех европейских станах.

Европейский Фонд Развития Медицины и Образования организует большой спектр образовательных курсов и семинаров, как для младшего медицинского персонала так и для старшего. Обучение происходит на польском языке. Но это не проблема, они так же организуют курсы для обучения польскому языку.

Подробная информация на сайте https://www.euromed-f.com/ Европейского Фонда Развития Медицины и Образования.