Медицинские центры в Москве

На данный момент нелегко не потеряться в широком разнообразии медцентров и клиник Москвы, чтоб отыскать отличного врача около дома.

Представляем вниманию клиентов совершенно новый информационный медпортал. Его основная цель заключается непосредственно в удобном поиске разных специальностей в нужном районе такого большого мегаполиса. В нашей базе есть достаточно длинный список терапевтов, неврологов, стоматологов, психологов, флебологов, ортопедов, гинекологов, кардиологов, словом, врачей нужного именно вам профиля.

Наш проект предоставляет собранные воедино медицинские центры Москвы и области. В списке Вы можете отыскать московские районы, в которых есть клиника, а также практикует тот врач, который вам нужен. Цена консультации, возможность выезда к пациенту на дом, все это вы можете найти также у нас. Можно кроме всего прочего прочесть отрицательные и положительные отзывы пациентов.

На портале вы сможете найти специалистов по разным 30 специальностям. Услуги оказываются бесплатно. С каждым пациентом работают опытные, вежливые менеджеры нашего call-центра, которые помогут в записи и поиске нужного врача, включая возможность подобрать диагностику, скидки на лечение, точку сдачи анализов, а еще они обязательно помогут с лечением, если это необходимо, даже за рубежом. Если возможности зайти на наш сайт нет, тогда нужно лишь иметь под рукой телефон.

На сегодня база портала насчитывает около 2 тыс. анкет врачей, которые работают в 77 клиниках, и в этот список входят также кардиологические центры. Главная цель сервиса заключается непосредственно в том, чтоб сделать работу клиник и врачей прозрачной для каждого потребителя, а еще, чтоб упростить весь процесс записи на прием к специалисту. На нашем портале есть система рейтинга врачей, соответственно их образованию, опыту работы, прочим составляющим.

Подбирая врача, пациенты ориентируются непосредственно на профессиональный рейтинг специалиста, а еще на отзывы тех, кто побывал уже у того или иного доктора на приеме. Это дает возможность увеличить поток в клиники пациентов и центры маммологии, и численность уникальных отзывов, которые клиенты оставляют по итогу приема.

На нашем портале можно узнать по симптомам, которые сопровождают заболевание, к какому именно специалисту нужно обратиться, а еще, чем именно занимается такой специалист. Врача можно подобрать по рейтингу, по цене, по опыту работы. Можно отыскать специалиста, который принимает около дома либо же вызвать на дом врача. Словом, не нужно болеть, а если есть симптомы – тогда лечите своевременно их!