Доставка суши

Роллы и суши чрезвычайно популярны по всему миру. Вряд ли иное какое-то блюдо западной либо же восточной национальной кухни может посоревноваться такой востребованностью, а также безусловным успехом у европейцев. Появившись в меню ресторанов кухни с Азии в России лет 15 назад, они заняли прочно свое место любимца гастрономических предпочтений россиян, и это не зависит от статуса, социального положения, а также возраста.

Наши суши и роллы готовятся строго перед подачей, как говорится «из под ножа», и это дает возможность предать вкус и истинную свежесть японских деликатесов. Наше меню включает самые интересные блюда китайской, японской, тайской кухни: роллы, суши, суши сеты, супы, салаты, лапша в коробочке – все это готовится на Ваших глазах на открытой кухне, за счет чего Вы можете убедиться лично в гигиеничности поваров, а также отличном качестве ручной лепки.

Принципы нашей работы:
• Мы используем в приготовлении блюд исключительно лучшие сорта дорогих пород рыб.
• Ведем жесткий контроль качества подачи наших блюд, а также самой продукции.
• Сырье имеет соответствующие сертификаты соответствия. Условия хранения и приготовления продуктов отвечают санитарным нормам.
• Отлаженная работа курьеров и операторов дает нам возможность выполнять в сжатые сроки все заказы.
• Лишь профессионалы могут заказчику предлагать высокое качество блюд, но по низким расценкам. Работаем строго профессионально.
• Мы гордимся собственными блюдами, работаем постоянно над пополнением меню. В Новинках Вы сможете всегда отыскать именно то, что еще никогда даже не пробовали.

Наша доставка суши Пенза и прочих блюд японской происходит абсолютно бесплатно, если минимальная стоимость заказа составит 400 руб. Цена доставки в пригороды отдельно рассчитывается. Все роллы, суши, другие блюда, выбранные вами, будут упакованы, а далее доставлены по указанному вами адресу.