11 авг 08:38Технологии

Низковольтные предохранители и другая продукция КЭАЗ

Низковольтные предохранители и другая продукция КЭАЗПредохранитель представляет собой простой, но надежный аппарат защиты электроустановки с напряжением до тысячи ватт. Такой аппарат называется низковольтным предохранителем. Его главная функция заключается в защите электрической установки и отдельных частей от перегрузок с короткими замыканиями. Работает низковольтный предохранитель следующим образом.

Во время прохождения сквозь плавильную часть предохранителя тока, он сгорает, тем самым разрывая цепь и обесточивая блокируемый им участок. Таким образом, предохранитель спасает систему от короткого замыкания, не допуская непоправимого - выхода из строя всей системы электроснабжения.

Однако далеко не все предприятия предлагают предохранители, соответствующие государственному техническому стандарту и прочим требованиям. Одними из самых надежных отечественных аппаратов считаются низковольтные предохранители КЭАЗ - ведущего отечественного производителя высоковольтного и низковольтного оборудования, принадлежащей крупному заводу по производству высоковольтного и низковольтного оборудования.

Реализуемые данным предприятием низковольтные предохранители с пустым и заполненным кварцем патроном, полностью соответствуют действующим техническим стандартам качества, являясь безопасными и высоконадежными аппаратами.

Если вы планируете купить комплект предохранителей низковольтных, обратитесь к менеджеру консультанту отдела продаж через соответственную форму на сайте. Высококвалифицированный специалист проконсультирует вас по любым вопросам, связанным с технической составляющей низковольтных предохранителей, представив на выбор несколько наиболее подходящих модификаций. В каталоге продукции предприятия вы найдете большое количество плавких предохранителей с номинальным напряжением до 1000 ватт по переменному, и до 1200 ватт по постоянному току, соответственно.

Кроме предохранителей, продукция предприятия КЭАЗ это: автоматизированные выключатели модульного и воздушного типа, аппараты для преобразования частотной характеристики, устройства произведения замеров, контакторные приборы, пусковые системы и многое другое. Продукция бренда КЭАЗ является лучшей по качеству среди аналогов мирового уровня, о чем свидетельствует широкая область её применения от проектирования до обеспечения максимальной защиты на стратегически важных объектах, включая атомные станции и военизированные объекты.