Обзор мировых лидеров производства спецтехники

Качественная дорожная техника ценится во всем мире – для быстрого и эффективного выполнения широкого спектра строительных работ на различных объектах требуются экскаваторы, погрузчики, катки, самосвалы и многие другие машины универсального или специального назначения. Наибольшим спросом традиционно пользуются услуги спецтехники от ведущих мировых производителей – лидеров производства спецтехники на международном рынке.


JCB


Обзор мировых лидеров производства спецтехники

Спецтехника JCB – это современные, мощные, практичные и надежные машины от производителя с более чем 60-летним стажем выпуска большого ассортимента экскаваторов, различного типа погрузчиков, маневренной мини-техники и других строительных машин. Сегодня компания JCB является одним из пяти крупнейших производителей спецтехники в мире.


Сaterpillar (CAT)


Обзор мировых лидеров производства спецтехники

Компания Caterpillar, более известная как CAT, предлагает потребителю богатую продуктовую линейку более 300 моделей специальных машин для строительных и других работ, где требуется производительная помощь специального оборудования. Полноразмерные и компактные спецмашины Caterpillar эффективно выполняют строительство и ремонт дорог во многих странах Европы, в том числе и в России.


BOBCAT


Обзор мировых лидеров производства спецтехники

Компактная спецтехника Bobcat получила широкую популярность по всему миру благодаря большому ассортименту, высокой производительности, отличному функционалу и универсальности в выполнении широкого спектра работ в строительной, дорожно-транспортной, нефтегазовой, сельскохозяйственной и других сферах применения.


HAMM


Обзор мировых лидеров производства спецтехники

Уплотнительная дорожная техника марки Hamm широко применяется в дорожно-транспортной отрасли, позволяя выполнять благоустройство городских территорий и загородных дорожных участков качественно, оперативно и экономично. Высокая износоустойчивость, быстрая окупаемость и длительный срок эксплуатации выгодно отличают спецтехнику Hamm от многих других марок асфальтоукладочных машин.


BOMAG


Обзор мировых лидеров производства спецтехники

Немецкая марка Bomag представляет на международном рынке широкую линейку типов и моделей уплотнительной техники, поэтому асфальтоукладчики, катки, фрезы и другие специальные дорожно-строительные машины Bomag можно нередко видеть на объектах дорожного строительства и ремонта.