Новая недвижимость Владивостока

Относительно недавно, буквально пять лет назад, в сегменте рынка недвижимости, появилась новая и совершенно незнакомая всем вариация индивидуального жилого имущества. Уровень спроса на эту недвижимость сразу же поднялся на высокую ступень со стороны покупателей, застройщиков, а так же архитекторов. Название этот новый тип недвижимости, на первый взгляд, имеет чуток странное, к чему привыкли, разумеется, не сразу. Называется новая недвижимость лайнхаусом, о которой, мы и расскажем вам в сегодняшней статье, а также постараемся выявить все плюсы и минусы, присущие этому совершенно новому направлению.

Итак, что же представляет собой эта совершенно новая недвижимость Владивостока и в чем заключаются её основные особенности? Если взглянуть на это жилье по-простому, то можно сказать, что под лайнхаусом понимается до боли знакомый всем жителям нашей страны таунхаус, коих в каждом отечественном регионе превеликое множество. В связи с этим у вас может возникнуть вполне логичный вопрос: а в чем же заключается разница между этими объектами с разными названиями? Не менее интересный вопрос кроется в особенностях, присущих именно этой недвижимости, являющейся относительно новым направлением для России. Главным отличием этих двух типов недвижимости является метод строительства, только и всего. Лайнхаусом называется дом с индивидуальными архитектурными особенностями, построенный в строгом соответствии с общими требованиями заказчика.

Многие из современных граждан, желая купить квартиру во Владивостоке, после непродолжительного изучения рыночных предложений и понимания рынка в целом, отдают свои предпочтения новым объектам жилой недвижимости, даже невзирая на их значительную стоимость. Если вы обратите внимание на название «ЛайнХаус», то при несложном психологическом анализе поймете, что этот тип недвижимость, пока еще, представляет собой что-то уникальное и совершенно неизведанное. Отличия, наблюдаемые между двумя типами недвижимости жилищного класса, как говориться, налицо.

С таунхаусами многие из вас знакомы и знают, что по квадратуре они не отличаются большими габаритами. В лайнхаусах все с точностью до наоборот. По площади они не ниже пятисот квадратных метров, а главное имеет прилегающий земельный участок около шести соток.

Новая недвижимость Владивостока

Такой рыночный сегмент как: аренда квартир во Владивостоке тоже уже успел пополниться подобными предложениями, представив широким потребителям массу вариантов загородных лайнхаусов по весьма доступным показателям стоимости в местном эквиваленте. На сегодняшний день, в пригородах города Владивосток можно найти домик в виде комплексного лайнхауса, состоящего из определенного количества секционных отделений для постоянного проживания. Современные бизнесмены, владеющие лайнхаусами с целью постоянной и, как правило, краткосрочной аренды, способны предложить уютные и комфортабельные домики с зеленеющим прилегающим участком, прекрасно развитой инфраструктурой поселка и отличнейшим уровнем сервисного обслуживания.

Кроме коттеджных лайнхаусов в приморских регионах огромное количество различных домов, вилл, апартаментов и других видов жилой недвижимости, активно сдающейся в аренду по самым разным, а главное варьированным ценам. Приехав в этот приморский край на отдых или с любой иной целью, вы можете рассчитывать на аренду жилья, даже при небольших финансовых затратах.