Изготовление полимерных резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов

Сегодня благодаря стремительному развитию технологий, создание надежных и долговечных хранилищ для нефти и нефтепродуктов осуществляется по оптимально упрощенной схеме. С этой целью используются эластичные резервуары с необходимым рабочим объемом и конструкцией.



Особенности производства полимерных резервуаров для нефти и нефтепродуктов



Резервуары под нефтепродукты изготавливаются из высококачественных полимерных материалов по запатентованной технологии «двойного шва» благодаря чему при любой степени наполненности даже при сильных нагрузках емкости сохраняют правильность формы и целостность.

Производство емкостей и резервуаров осуществляется по самым передовым технология с применением высокоточного оборудования. На всех этапах работ опытные специалисты проводят тщательную проверку надежности каждого шва, что исключает вероятность возникновения брака. Только после тестирования готового изделия на герметичность и прочность готовая емкость 3 м помещается в специальный деревянный короб и отправляется в склад или к конечному потребителю.

Благодаря использованию современного оборудования и доскональному знанию технологии специалистам солидных компаний удается создавать резервуары МР НТ необходимых типоразмеров в течение всего нескольких часов.

По завершении всех проверок резервуары хранения сразу пригодны к использованию по назначению без необходимости дополнительных испытаний. Мягкие емкости имеют небольшой вес, поэтому их установку можно осуществлять на любой поверхности даже без необходимости усиления почвы или создания бетонного фундамента. Данная особенность позволяет обладателям объектов различного назначения не только сократить сроки строительства, но и существенно снизить себестоимость запланированных работ.

Солидные производители емкостей, всегда дают гарантию на свои товары и предлагают клиентам дополнительную комплектацию хранилищ (соединительную арматуру, датчики контроля и учета, установку дополнительных клапанов и т.п.).


Для того чтобы купить емкость 50 м3 для создания временного или постоянного хранилища и получить положительный результат от запланированных работ рекомендуем вам обратиться в компанию которая в своем деле имеет опыт и предлагает «прозрачные» и выгодные условия сотрудничества каждому клиенту. Обратитесь в компанию Нефтетанк по телефону +7 495 504-12-48 или оставьте заявку на нашем сайте https://neftetank.ru и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы