Блок-хаус применение в отделки дома

Блок хаус для отделки: виды и применение в интерьере. Современный материал блок хаус для отделки помещений поможет преобразить ваш дом и изменить его интерьер.

Блок хаус это ничто иное как строганная доска. Она выполнена в виде сегментов оцилиндрованного бревна или профилированного бруса. Этот материал часто используют как для внутренней отделки помещения так и для наружной, посмотреть большой ассортимент на lesark.ru.

Чаще всего блок хаус изготавливают из древесины хвойных пород дерева:
- Блок хаус из ели;
- Блок хаус из кедра;
- Блок хаус из сосны;
- Блок хаус из пихты.

Блок хаус из древесины хвойных деревьев особенно хорошо применять для наружных отделок зданий. Так как хвойные деревья имеют свою повышенную защиту от влаги, природную защиту в виде смолы. Которая не дает дереву впитывать влагу и сохраняет от дальнейшего гниения и разрушения.

Но так же в производстве строганной доски типа блок хаус используют и лиственные виды древесины такие как береза, осина и липа.

При внутренней отделке стен помещения используя блок хаус, вы экономите площадь, так как толщина доски от 20 до 36 мм и ширина 80мм, 90мм. Такой размер блок хауса удобен при отделке не больших комнат.

Блок-хаус применение в отделки дома


Для больших и просторных комнат можно использовать доску шириной 120мм, она поможет создать имитацию отделки настоящим срубом.

Сочетание внутренней отделки природного камня и доски деревянного блок хауса, избавит вас от мысли о ремонте на многие десятки лет. Это всегда смотрится красиво и гармонично.

Существует классификация деревянного блок хауса:
- Класс С экономный, в данной категории товара встречаются дощечки со сколами, сучками, неравномерно прокрашенная поверхность.
- Класс А и В стандартный, к данным категориям древесины относится доска гладкая без трещин и сколов, все сучки фактурные.
- Класс Экстра это идеальная гладкая доска. Без каких-либо нареканий, вообще не к чему придраться. Она конечно значительно дороже строганной доски блок хаус эконом класса.

Блок-хаус поможет вам обновить старое, серое здание, и совсем не важно из чего оно было построено: из кирпича или газосиликатного блока, придаст ему «здоровый» и стильный вид деревянного домика. И финансово обойдется он значительно дешевле, чем строительство дома из настоящего деревянного сруба.

Конечно все зависит от вашего желания и финансового состояния вашего кошелька.

Подробная информация на на сайте

Контакты


Адрес офиса: г. Москва, Ленинградский проспект, д.22

Адрес склада:
Московская обл. Ленинский р-он д. Андреевское
Время работы склада с 9 до 17 часов

Тел: +7 (495) 908-93-34, +7 (926) 774-16-40

E-mail
: info@lesark.ru