Гидравлический ручной штабелер

Остро необходимой и часто используемой единицей спецтехники в условиях складских помещений, является погрузчик-штабелер, которому мы и решили посвятить сегодняшнюю статью. Подбираются руководителями складских комплексов эти машины с учётом определенного количества технических показателей, таких как: грузовой оборот, уровень рабочей интенсивности, ну и, конечно же, общая квадратура данного помещения.

В настоящий момент, на рынке наличествует не более трёх групп штабелеров, отличающихся друг от друга управляющей технологией, об этом далее и отдельно. Так, самым первым в группу входит ручной штабелер гидравлического функционала, представляющийся оптимальным решением, отлично зарекомендовавшим себя в небольших складах.

Ручного управления штабелер отличается повышенным удобством пользования, предоставляя возможность операторам выполнять самые различные виды работ с применением грузовых поддонов. Зачастую, данного класса машины применяются в рамках задач по обслуживанию высоких стеллажей, имеющих два или три яруса. К слову, выполнение задачи по подъему грузов с перемещением штабелера производится при помощи оператора, должного располагать большой физической силой, хотя и не факт, всё относительно.

Среди основополагающих преимуществ, присущих гидравлическим ручным штабелерам, я бы особо хотел выделить невысокую среднюю стоимость, потрясающее эксплуатационное удобство, а главное высокую степень маневренности, позволяющую операторам справляться с задачами быстро, легко, а главное результативно. Узнать о штабелерах больше, чем написано в этой статье, вы можете на сайте компании «КАРТРЭЙД», перейдя туда с кликом по вышестоящей адресной ссылке, заключенной в рамки предшествующего этим конечным строкам абзаца.