Проекты домов из кирпича

К строительству кирпичных домов люди начали проявлять интерес тогда, когда этот стройматериал впервые заявил о себе, как одинарные изделия, получаемые методом обжига глиняного сырца при помощи специальной технологии. Именно этот вид кирпича используется строительными фирмами России наиболее часто, соответствуя марке М75 или М100. Несложно догадаться, что данные цифры обозначают его прочность.

Вот, например, 75-я марка кирпича гарантированно переносит влияние веса, равного 75-ти килограммам, причем в отношении одного квадратного сантиметра. По проектам, предусматривающим применение именно этого стройматериала, строительство наружной несущей стены ограничено плотностью, варьируемой от 510 до 640 миллиметров.

Если же вас интересуют другие проекты домов из кирпича более прочной марки, вы всегда можете рассчитывать на изменение своего решения при обращении в компанию и подписании с ней договора о сотрудничестве. Абсолютно полный список проектных решений, исходящих от этого предприятия, соответствует требованиям СНиП России и согласован со всеми инстанциями. За качество эксплуатационных характеристик по этим домам отвечает коллектив профессиональных экспертов в области архитектуры, в чем вы так же сможете убедиться, познакомившись с предложениями компании более подробно.

Среднестатистическая стоимость одного коттеджного дома, возведенного из кирпича или древесины, составляет, на сегодняшний день, от полутора до четырех с половиной миллионов рублей, но как вы сами понимаете, этот ценник является лишь приблизительным и не имеет официального значения. С другими ценами по конкретным предложениям вы ознакомитесь на сайте компании.